Лапка• 06 июля 2021
Сколько дней в среднем вы можете не мыть голову?
Через сколько уже и хвост не спасает?
Великий сатирик• 06 июля 2021
Ответ дляСвисток ля-минор
Каждый день
Я не пойму одного: почему всех так напрягает мытьё головы? Что там её мыть? И это такая же часть тела, как и остальные. Душ же все принимают утром и вечером, а как голову помыть так подвиг
промыть шампунем 2 раза, потом кондиционер, или же маска, держать минут 15, потом промыть и высушить, чаще без фена. душ душем, а вот по часу только на голову время каждый день тратить очень влом