Первая ласточка инфляции• 06 июля 2021
Как сохранить морской загар дольше?
Мазаться лосьоном автозагар и не надудоливать себя мочалкой? Я его с таким трудом в себя вобрала, хочется подольше походить мулаточкой. Что скажете, у кого есть опыт?
Я люблю транзисторы• 06 июля 2021
Закрепить на пляже дома, речным так сказать, будете и зимой шоколадкой
Первая ласточка инфляции
• 06 июля 2021
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Проблематично , работа днём, а на выходном может и непогодить.
Я люблю транзисторы• 06 июля 2021
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Это проверено и работает, так он быстро сползёт
Атаманша• 06 июля 2021
Ответ дляЯ люблю транзисторы
На огороде эффективнее
Первая ласточка инфляции
• 06 июля 2021
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Та уже! Вчера приехали, а сегодня я как змея - везде кусочки кожи после себя оставляю (
СпайдерВумен• 06 июля 2021
А если в солярий сходить?мне это актуально, зашарпаю сложно, а сходит быстро((((
Первая ласточка инфляции
• 06 июля 2021
Ответ дляАтаманша
На огороде эффективнее
Меня в психушку заберут если я на обеденном перерыве в шортах и лифоне выйду тротуар сапать
Атаманша• 06 июля 2021
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Вы определитесь, вам загар нужен или нет)))
Первая ласточка инфляции
• 06 июля 2021
Ответ дляАтаманша
Окай, пошла на олх искать сапку)
Первая ласточка инфляции
• 06 июля 2021
Ответ дляЦарь-Матушка
А зачем ?
Я себе нравлюсь такой. Много лет подряд ездили по санаториям из-за проблем со здоровьем, а в этом году на море попали и так необычно прикольно
Значит надо• 06 июля 2021
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Аль_де_Барановна• 06 июля 2021
Помните , что загорать вредно, вот честно, лучше беречься, оно того не стоит.