Чупа-чупс• 06 июля 2021
Давно обещали дешёвые самолёты по Украине...и где?
Зашла посмотреть билеты во Львов и офигела..
Тоскующая• 06 июля 2021
Були лоукости, при пришесті Коломийського до влади, вони всі пішли. А внутрішні перельоти хіба були дешеві?
Персонаж Аноним• 06 июля 2021
Вам еще комфортные, скорые поезда с низкими тарифам и удобным графиком захочется, ага, ага, разбежались
Персонаж Аноним• 06 июля 2021
Ответ дляСоседушка
Скай ап отменил все, что было напланировано из дешевых рейсов...
Ахметка может, он такой
Персонаж Аноним• 06 июля 2021
Ответ дляСоседушка
Скай ап анонсировал
Ахметке- верить ,себя-обмануть. Не забываемый нов.тариф на электричество
Жынси_на_флиси• 06 июля 2021
Ответ дляПерсонаж Аноним
У Ахметова и скайапа общего только расцветка
Борода• 06 июля 2021
То обещали при Порошенке. А сейчас Зеленский и конец эпохи бедности. Так что не жлобитесь и платите пенёнзы)
Швабристка• 06 июля 2021
Ответ дляБорода
А при чем президенты к частным перевозчикам?
Борода• 06 июля 2021
Ответ дляШвабристка
Президенты причем к экономике страны. Но вам это сложно понять)
Швабристка• 06 июля 2021
Ответ дляБорода
Эээ, мнк понять легко. Обьясните свою точку зрения нормально, без тупых отмазок, если хватит, коннчно, мозга
ЯНаПэПэ• 06 июля 2021
Автор, ну Вы как будто 2 года проспали. Авиакомпаниям сейчас хоть бы не разориться, не то что дешёвые самолёты пускать.
Sky up запускал до короны внутренние рейсы за 500-600 грн. Но они работали себе в минус, тк руководство страны пообещало снизить им налоги (или убрать НДС, точно не помню). В итоге, началась пандемия. А потом авиакомпанию опрокинули с налогами. И они лавочку свернули. Но у sky up все равно бывают недорогие билеты. Я, например, второй год летаю в Одессу по цене жд. Но билеты нужно брать за 2-3 месяца.
Во Львов иногда запускают рейсы осенью.
Чтооооооооооо?• 07 июля 2021
Ответ дляНапланетянка
Самолёт не трамвай дешевый быть не может
Ага, в Турции почему-то может быть
По 500-600 грн можно найти
И только в Украине ничего не может быть дешёвым
По 500-600 грн можно найти
На привозе• 07 июля 2021
Літала Скайапом з Харкова у Львів за 800 грн. в 2019. Літак був заповнений ледь на половину. Людям більше подобається 15 годин трястися в поїзді, що ж поробиш. Тому не дивно, що вже не літають
Соседушка• 07 июля 2021
Ответ дляНа привозе
А кто про них знал, про эти билеты? Рекламы - ноль. Если человек не отслеживает спец сайты - откуда ему знать, что есть дешевое авиа?
Персонаж Аноним• 07 июля 2021
Ответ дляЖынси_на_флиси
это.его АК, даже не сомневайтесь
Персонаж Аноним• 07 июля 2021
у Скай апа не хватает самолетов на чартеную программу, не то что бы лоукост по.стране.выполнять. Проблема в карантине(такая ситуация у многих АК в ЕС), они оч.быстро разогнали коллектив, за время карантина не продлили нужные сроки обслуживанию узлов ЛА. все самолет стоит, пока деталь не прверят за границей заново, а так как просрочка, то услуга дорогая, а денег где брать? восстанавливают парк медленно, та и самолетов у них оч.мало.
Муж говорит сейчас Скай апу не до дешевых билетов, у них проблемы немного до.плана и их.много.