Не будь КакСвета• 07 июля 2021

У кого есть опыт субаренды-сами снимаем на длительный срок и сдаем посуточно.

Скорее всего, это нужно согласовать с хозяином квартиры, чтоб без проблем. Как? Что? Сколько? Поделитесь опытом.
ФрекенБок• 07 июля 2021
Ответ дляМиледи
И что? Кому какая разница? Для сдачи идеально.Вы многое в этом не понимаете
я не верю что там однушка 1100
Миледи• 07 июля 2021
Ответ дляФрекенБок
я не верю что там однушка 1100
Не верьте,вас не заставляют
Миледи• 07 июля 2021
Ответ дляФрекенБок
я не верю что там однушка 1100
Лично для вас
Уточка• 07 июля 2021
А что если разобьют сломают, затопят, изнасилуют, порежут кого то, найдут труп Вы готовы к такому спектру радости. Хотя на деле уборка мелкий ремонт там подлеить стирать белье и тд.
Раньше было выгодно снимать в центре кв и сдавать комнату на airbnb, что будете делать в карантин?
автор Не будь КакСвета • 07 июля 2021
Ответ дляФрекенБок
700*23=16100 минус коммуналка 1200=14900. сейчас сдается за 12800 долгосрочно . где выгода, не понимаю?
Если хороший ремонт и прочее, то Вы можете и за 1500 сдавать. И клиент будет)
автор Не будь КакСвета • 07 июля 2021
Ответ дляФрекенБок
новая англия-это панель. картонная коробка
Но, презентабельный и охраняемый ЖК и это, часто, важнее картонных стен.
автор Не будь КакСвета • 07 июля 2021
Ответ дляФрекенБок
я не верю что там однушка 1100
Да, таки стоит. 1000 грн сутки в хорошей однушке. Свидетель этого безобразия))))))
Чупа-чупс• 07 июля 2021
Ответ дляМиледи
Соседи не жалуются,так как для вечеринок,празднований не сдаём,это главное условие и я всегда предупреждаю об этом.Один раз пожаловались-были выселены со скандалом в 2 часа ночи.Около 30 % клиентов постоянные, деньги в квартире оставляют и ключ у охранника,снимают любовниц привести))но тихо и культурно
А как вы выселяете? Рядом с нами трешку сдают посуточно - регулярно (Раз в пару мес иногда чаще) дебош с битьём посуды, дверей, мебели, ором и пр радостью...Поэтому нашу 1 к категорически не хочу посуточно...
Мания-Величия• 07 июля 2021
Ответ дляМиледи
Я сама убираю.не Киев,областной центр.цена 600 грн,одна по-больше на 4 человек 800 грн,через букинг дороже выходит
Ну и посуточно загрузка это 70% в месяц. У меня много знакомых этим занимается. И бегать стирать-убирать-гладить, а на выхлопе копейки. Может ещё с коммерческой можно. Но тогда этот посредник нафиг нужен хозяину.
Мания-Величия• 07 июля 2021
Ответ дляФрекенБок
Учтите, что 100% посуточного заселения нет никогда.
Миледи• 07 июля 2021
Ответ дляМания-Величия
Ну вам виднее ,не бегайте.
Миледи• 07 июля 2021
Ответ дляМания-Величия
Эксперт
Миледи• 07 июля 2021
Ответ дляУточка
Как страшно жить
Миледи• 07 июля 2021
Ответ дляЧупа-чупс
У нас прописано что не для празднований и сразу предупреждены.Такое было один раз только.Но трёшки и снимают для празднований.Я сдаю в основном через букинг и там четко все прописано,плюс процентов 30 уже постоянных клиентов
Мания-Величия• 07 июля 2021
Ответ дляМиледи
Эксперт
Не эксперт, но хозяйка недвижимости ( коммерция и обычная)
Мания-Величия• 07 июля 2021
Ответ дляМиледи
Ну вам виднее ,не бегайте.
Я так и делаю. Для этого есть обученный персонал.
Миледи• 07 июля 2021
Ответ дляМания-Величия
Молодец
Зубная фея• 07 июля 2021
Ответ дляНе будь КакСвета
Просто, на сколько это реально? Договориться изначально. Это я не с потолка, а наткнулась на одну мадам, которая все расширяет свой бизнес и берет новые квартиры в субаренду(без подробностей). Я то в долгосрочную пока сдала нормальным......
У людей уже клиентская база
И налажено все давно.

Пробуйте. Откуда я знаю насколько в Вашем случае реально. Люди так работают - факт. А как имеено Выше пойдет-от Вас зависит.
Я свою за 12 сдаю. Посуточно на 20 дней с простоями получится немного больше, но это бегать, убирать, показывать, проблемы решать. Неее. Мое время стоит дороже. А у кого бизнес с не одной квартирой и есть что предложить, и кому-те зарабатывают.
Я не пошла б на посуточно с своей. Много головняка и не факт, что того стоит.
Чупа-чупс• 07 июля 2021
Ответ дляМиледи
Им один неадекват разрушил кухню. Сдали одному - по факту подростки после выпускного или вроде того заехали и пару девочек нарисовались, одна не дала и такое было. Мы полицию вызывали, там и двери выбивал и из окон выбрасывал все и стол сломал и пр. Вот просто интересно, как таких выселить? У нас к примеру с собакой сняли, хотя в договоре без животных. Это скандал всегда... Как именно решаете, кто помогает?
Ноги от ушей• 07 июля 2021
Я клиент - снимаю посуточно когда бываю в Киеве. Метро Демеевская, рядом остановка транспорта и метро. Ремонт скромный да мне и не надо ничего военного. С хозяйкой заранее созваниваюсь, знакомы давно. Недавно узнала что это не её квартира а съемная. Так что наверное выгодно если она этим занимается.
chancee• 07 июля 2021
Ответ дляГоловная
Ком Недвига посуточно? Интересно для чего
Коммунальное предприятие имеет в центре города большое 4-этаж здание Всё сдаётся в аренду ( швейка, ремонт обуви, быт техники, различ мастерским и и д ) 1 лицо арендует под парикмахерскую и сдаёт места в субаренду. И так собственно все помещения в субаренде.
Если Вы снимаете МЕСТО, вам совершенно не нужен хозяин
Если отдельное помещение- ставьте хозяина в известность и по возможности коммунальные платежи оплачивайте напрямую Электроэнер, отопление и т д
Головная• 07 июля 2021
Ответ дляchancee
Автор же о посуточной аренде спрашивала, ещё потом про потратиться писала. Вот я и удивилась что за ком посуточная.
Головная• 07 июля 2021
*потрахаться
Миледи• 07 июля 2021
Ответ дляЧупа-чупс
У нас один раз испортили простынь,заплатили 300 грн,больше за 2 года порчи не было.Сдавайте через букинг и таких проблем не будет.Обычно портят в дешевой недвижимости маргиналы.Нормальные люди,которые платят большие деньги,такое не делают.Ещё есть Вайбер группы базы тех,кто сдаёт,где чёрный список маргиналов есть,по ним пробивают клиентов.Многие ставят камеру на входе в квартиру,она реагирует на движения когда заходишь и видно есть ли топота или нет.У нас в Букингемском прописано что без животных
chancee• 07 июля 2021
Ответ дляНе будь КакСвета
Сниму я, например пустое помещение, не квартиру. И сдам мастерам маникюра, например, массажистам или швейному ООО.
Так практически все помещения для этих целей именно в субаренде.
Творю чудеса• 07 июля 2021
Есть такие хитровыделанные арендаторы, как автор. У нас тоже так долгосрочно сняли, ничего не сказали, стали сдавать посуточно. Соседи их выдали. Квартиру нам убили за год. Муж им еще залог
вернул. Шифровались хорошо, деньги всегда своевременно и услуги
без задержек. НО ИЗНАЧАЛЬНО ПОШЛИ НА ВРАНЬЕ. Теперь в договоре прописываем, что субаренда запрещена. Посуточно квартира убивается быстро. Соседи жаловались, что устраивали бардак И гудеш и мусор под окнами. Вот и сдали нам этих скотов.
ФрекенБок• 07 июля 2021
Ответ дляМания-Величия
Так я для расчёта и взяла 23 дня в месяц вместо 30
Уточка• 09 июля 2021
Ответ дляМиледи
Как страшно жить
Это не страх, это риски и лучше обдумать их зарание в бизнес плане, а не на личных граблях.