Статус Ква• 07 июля 2021

Ремонтники завозят инструмент и пропадают

Кто знает, что за прикол такой у рабочих. Договариваемся за ремонт, говорят начинаем в понедельник. В воскресенье завозят инструмент. И в понедельник никого нет, трубку не берут.. и так неделю, вторую.,, через пару недель написали в Вайбере- заберите инструменты, на следующий день приехали забрали..
нашли других рабочих, и такая же ситуация.. завезли инструмент, в понедельник с утра будем- пропали, уже 3 дня трубку не берут..
это такой прикол у них или что это такое вообще, кто-то знает?
Обращеница• 07 июля 2021
Сейчас сезон, если есть интереснее объекты, то они из предпочитают, а не ваш. Плюс от сложности зависит.
Сестрица Алёнушка• 07 июля 2021
А где вы их находите, на вокзале?
автор Статус Ква • 07 июля 2021
Ответ дляСестрица Алёнушка
А где вы их находите, на вокзале?
Знакомые знакомых дали номер
Катька Пушкарева• 07 июля 2021
Ахах. Жизненно.
Могут и не забрать инструменты. У нас так.
автор Статус Ква • 07 июля 2021
Ответ дляОбращеница
Блин, ну а предупредить, сказать завтра не будем, сможем через день/неделю..
Обращеница• 07 июля 2021
Ответ дляСтатус Ква
Через день - это вы оптимистка))). Там объемы, скорее всего, а там и следующий объект повыгоднее.
Пацаааааааан• 07 июля 2021
Ответ дляСтатус Ква
То ви їх попереджайте що якщо їх в понеділок не буде то інструмент пропадає як аванс
Из Хацапетовки• 07 июля 2021
У меня однажды даже инструменты и рабочую одежду не забрали. Сказали, не надо, купим новое себе)
vihola• 07 июля 2021
Мабуть мітять територію). Тримають так замовленя.
Бывает и такое• 07 июля 2021
Ответ дляИз Хацапетовки
Или стырят на другом объекте. Муж работает на послестрое прорабом, еще не было объекта, чтоб весь инструмент уцелел.
Миледи• 07 июля 2021
Ответ дляБывает и такое
в случае автора маловероятно, что она и инструменты дает. Кстати, а какие инструменты выдают?
Бывает и такое• 07 июля 2021
Ответ дляМиледи
В смысле какие? Смотря какой объект и работа. Мастера приходят только сами, все инструменты и расходники выдают им, кое где даже спецовку дают.
Миледи• 09 июля 2021
Ответ дляБывает и такое
круто. Если в квартирах хозяева еще и дают инструмент, то это без комментариев