Лыжи со вспышкой• 07 июля 2021

Почему люди хотят купить за три копейки?

Неужели все так плохо с деньгами?
Например, продаю туфли-лодочки, Детские, были обуты ровно два раза на торжество. Кожа, лак, очень нарядные, не наляпистые, цена новых в районе 600.
Продаю за 200. Пишут «куплю за 130». Я лучше их бесплатно отдам подруге, чем за эти деньги буду бегать на почту, паковать (коробка, пленка скотч, зафиксировать Обувь внутри коробки, чтобы не прыгала - это ведь не бесплатно), стоять на почте в очереди, отсылать. В итоге получится что отправлю их практически даром
Тепличная• 07 июля 2021
Ответ дляНовогодняя пальма
Всегда так было и будет: купить все хотят подешевле, продать - подороже. Что вас удивляет? Не подходит предложенная цена - сказали ’нет’, и все.
Не подходит что предлагают)
Тепличная• 07 июля 2021
Ответ дляДлинноНожка
Я вірю, що знайдеться дурень, який купить і таке. Право кожного. Особисто я не розумію таких покупок. Яка різниця, скільки разів воно одягалось. Моя донька з випускного плаття і за один раз зробила тряпку. Так що не показник. Навіть як нове, бу воно і є бу.
Чего вы не понимаете?)
Что хорошая и дорогая вещь в состоянии новой не может стоить копейки?)
Ну извините, проходите мимо со своим непониманием, загаживайте личку кому-то еще)
Тепличная• 07 июля 2021
Ответ дляДлинноНожка
Ну значить я купувала дорожче. Зручно.
Ну вот детская обувь идет до этой суммы.
Это все-равно всем тратится на доставку.
Доставка 100грн на НП.
Профит?
Тепличная• 07 июля 2021
Ответ дляВсех анонимов аноним
Написать вы можете что угодно
Еще раз:
Это вы приходите в личку к продавцам.
А не продавцы бегают за вами.
Тема об этом)
Всех анонимов аноним• 07 июля 2021
Ответ дляТепличная
Еще раз:
Это вы приходите в личку к продавцам.
А не продавцы бегают за вами.
Тема об этом)
Ещё раз - я лично ни к кому не хожу..продавцы ждут и хлопают в ладоши от нетерпения,
Тепличная• 07 июля 2021
Ответ дляВсех анонимов аноним
Поверьте - не ждут)
Это вам таким вот так кажется.
Нет, не ждут. Не беспокойте продавцов. Не готовы купить - идите мимо.
Всех анонимов аноним• 07 июля 2021
Ответ дляТепличная
Поверьте - не ждут)
Это вам таким вот так кажется.
Поверьте, продавцы таких вот шлапаков ждут. Ждут годами. Так что не выеживайтесь..хлам мне даром не нужен
Тепличная• 07 июля 2021
Ответ дляВсех анонимов аноним
Зачем мне выеживаться?) Это анонимный форум)
Я солидарна с автором - тратить время на личку и такие вот сообщения мне не хочется вовсе. Они бессмысленны. Не люблю бессмысленные вещи.
Всех анонимов аноним• 07 июля 2021
Ответ дляТепличная
Не знаю зачем
Бессмысленно продавать шлапаки и рассказывать что они кому то нужны

Нужны- мусорнику
Тепличная• 07 июля 2021
Ответ дляВсех анонимов аноним
Не знаю зачем

Нужны- мусорнику
Ну это не ваша вещь и не ваше дело)
Отнесите свое на мусорник, что вам мешает и не учите других жить.
Если каждый будет следить только за собой - жить станет легче всем)
Леди_на_драндулете• 07 июля 2021
Ответ дляТепличная
То Браска, чи не бренд)
Я ответила на вопрос ’что за кожаные туфли такие новые за 200 грн?’. В этом вопросе речь про бренды не шла.
Тепличная• 07 июля 2021
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Ну я ж и написала: ’нормальных, не бумажных’. Браска в эту категорию не входит, очень лотерейная обувь)
Леди_на_драндулете• 07 июля 2021
Ответ дляТепличная
А, ну я не знаю, не носили мы Браска. Просто видела в Интертопе за 200 грн, написано что кожа.
Всех анонимов аноним• 07 июля 2021
Ответ дляТепличная
Ну это не ваша вещь и не ваше дело)
Так и не ваша и не ваше дело

Я шлапаки не продаю и разберусь без вас..вот и не учите других

Покажите пример
ДлинноНожка• 07 июля 2021
Ответ дляТепличная
То таракан у вас - бу)
Ее в магазине тоже до бу намеряли, ничего?)
Ні. Її в магазині не купували, етикетка на місці. Мені подобаються нові речі. Без всяких тарганів. Хороші речі коштують дорого і дуже дорого. Тому уцінка в мізер мене не приваблює, як і багатьох, хто має на них гроші. А люди, для яких 300 грн значна сума часто не мають можливості купувати шапку за 600-800. Купують на базарі за 150-200. Зріз покупців змінився сильно. Крім того, якщо вона нова минулого року коштувала 1000, то в цьому цілком може бути 700, як минулорічна модель. Я ж не забрроняю вам нічого продавати чи купувати, і навіть не агітую продавати дешево. Просто пишу, чому власне ьвідмовиласьтввд покупок бу.
Тепличная• 07 июля 2021
Ответ дляВсех анонимов аноним
Так и не ваша и не ваше дело

Покажите пример
Так если вы не продаете но везде свои пять копеек вставляете - что вы делаете в этой теме?)
Всех анонимов аноним• 07 июля 2021
Ответ дляТепличная
А вам свои пять копеек с какой стати вставлять нужно? Что вы тут делаете? Автор? Такие же шлапаки?
Тепличная• 07 июля 2021
Ответ дляВсех анонимов аноним
Пост 340.
Всего доброго.
ДлинноНожка• 07 июля 2021
Ответ дляТепличная
Чего вы не понимаете?)
Якщо ви не читали. - я не купую ваш мотлох за цінами нового, заспокойтесь. Я продаю свій. За що візьмуть. Так що може. І коштує. Це просто річ.
Точная копия плова• 08 июля 2021
Ответ дляПетя-петушок
Знали бы вы, как можно подняться, торгуя б/у вещами на олх из СССР... ой как нужны даже труды Ленина.
Серьезно??? А что там особо пользуется спросом?
Всех анонимов аноним• 08 июля 2021
Ответ дляТепличная
Пост 340.
Всего доброго.
Даже не собираюсь его Читатт..вас никто не задерживает
Птица секретарь• 08 июля 2021
Ответ дляТепличная
То Браска, чи не бренд)
А у автора брэнд?)
кому нужны в принципе детские лодочки?
ДлинноНожка• 08 июля 2021
Ответ дляЛеди_на_драндулете
250 еще где-то найти надо, если у неё бюджет 100. Вы же, как автор стартпоста, не уступили бы за 100 то что продаёте за 250? Вот она и купила ’говно’ (по вашему) - то на что денег хватило.
Парадокс в тому, до якщо 10 продавцям запропонувати за 100, то хтось з радістю згодиться, аби не валялося. Але виявляється, цього робити не можна. А то тему цілу створять, що людина шукає на свої гроші.
Петя-петушок• 08 июля 2021
Ответ дляТочная копия плова
Да много чего, зайдите на олх и посмотрите. У нас даже подборку вырезок из журналов Работница и Крестьянка оторвали с руками.
Оч@ров@Шк@• 08 июля 2021
Ответ дляТа никада в жизни
А вы не понимаете разницы в покупке вещи за 1400 при ее изначальной цене 1500 и хабальским ’заберу за 100’ при изначальной стоимости в 300-500 грн.?
Так автор написала, что продает за 200, а хотят купить за 130. Может людям нужно на 1 раз обуть на торжество и у них логика такая: ’Спрошу, если за те деньги, что у меня есть отдадут, то куплю. Если нет, то пойдем в сандаликах, какие есть.’ Имеет же право человек просто спросить? Ну нет так нет. Автору всего-то 3 слова надо ответить ’Здравствуйте. Торга нет’. А еще лучше, сразу написать эту фразу в объявлении. Я, когда вижу ’без торга’, никогда не торгуюсь.
При этом, если у меня пытались торговаться за вещи б/у, то я всегда отдавала по цене покупателя. Потому что я, например, никогда не покупаю своему ребенку б/у. И если у человека вообще возник запрос на вещь б/у, значит дела у него сейчас не так уж и хороши по сравнению со мной. И если это вещь для ребенка, то я не могу отказать просто по-человечески
Точная копия плова• 08 июля 2021
Ответ дляПетя-петушок
А что по ценам? Символические или можно повыше ставить как старинные вещи?
Тепличная• 08 июля 2021
Ответ дляПтица секретарь
А у автора брэнд?)
кому нужны в принципе детские лодочки?
А автор тут при чем?)
Птица секретарь• 08 июля 2021
Ответ дляТепличная
А чем ’чужой’ меринос отличается от вашей ’чужой’ пряжи?)))
Ношеный меринос отличается. Даже своя шапка через год уже не та. Покупайте бушные шапки, мне все равно)
Птица секретарь• 08 июля 2021
Ответ дляТепличная
А если шапка под шубку бралась и надевалась на час на фотосессию?)))
И таких шапок штук 5)
И вещей таких.
Поэтому и говорю - каждый продавец знает состояние своего товара.
Хоть под что бралась. 3 вещи можно выгодно купить, а потом такой мрак попадется что фу. Я лично костюм новогодний взяла в состоянии нового ребенку) можно сказать, опыт есть. Тоже говорили что одели раз. А вид был такой что носили не снимая месяц...
Петя-петушок• 08 июля 2021
Ответ дляОч@ров@Шк@
Тю, пришлите мне для ребенка всего и побольше, и бесплатно, и не забудьте доставку оплатить. Вы ж сами сказали, что чужим дитачкам отказать не можете, ну так давайте.

А я потом на олх выставлю все это по хорошим ценам и ещё заработаю на бархатный сезон.