Девочки, добрый вечер!
Кому-то попадались мошенники на Шафе? Удавалось ли Вам решить вопрос с помощью админов?
Вытворунка• 06 июля 2021
Обманщики попадались товар выслали г полное. Шафа ничем не помогла( написали «нам очень жаль» и заблочили продавца на пару дней и все
А у нас макарошки• 06 июля 2021
Мне покупатель-мошенница попалась, в итоге тупорылая администрация меня заблокировала, а она так себе дальше и промышляла (подменяла новые вещи на порченные и потом еще деньги требовала)
Болтушка Му• 06 июля 2021
Ответ дляLilianna_
Ее просто заблокировали? Никто не разбирался?
ну а что они сделают?
Бритоножка• 06 июля 2021
Ответ дляLilianna_
Заказала товар, не отправили. Зашла, чтоб спросить девочку сможет ли она сегодня отправить, как договорились, а в чате сообщение, что пользователь заблокирован. Товар мне не отправили…
отзывы были, какой срок пребывания продавца на шафе?
Бритоножка• 06 июля 2021
Ответ дляLilianna_
Я очень надеюсь, что девочка просто не успела или была какая-то причина… но на связь она больше не выходит
даже если продавец и не мошенник, там на раз-два могли блоконуть за неуплату % от продаж.
Бритоножка• 06 июля 2021
Ответ дляLilianna_
Да, один отзыв положительный, 4 месяца на Шафе. Знаю, что я лоханулась, просто я покупаю там иногда, все ок всегда. Но всегда ж бывает все впервые:(
аааа, ну тогда у меня для Вас плохие новости....
Етитьская богомышь• 06 июля 2021
Не то, чтобы мошенники, но непорядочные попадались(товар на фото не соответствал реальному, заявленное идеальное состояние по факту было на троечку), причем практически со 100% положительной репутацией. Админы ничем не помогли(
Бритоножка• 06 июля 2021
Ответ дляLilianna_
Согласна, но это ж не мешало продавцу отправить товар как договорись… а так пропала просто
какой такой товар? и был ли он был вообще?
тот один-единственный отзыв мог быть от её же клона для усыпления бдительности, а аккаунт - для развода покупателей.
Ответ дляБритоножка
Я знаю… я уже все поняла. Поэтому и спрашиваю, может кому-то помогли админы. Я оформляла через шафу заказ, вела переписку там. Поэтому хочу воспользоваться их опцией «страхуем покупки до 1000 грн». На днях напишу заявление в полицию. Деньги небольшие, но неприятно
Бритоножка• 06 июля 2021
Ответ дляLilianna_
ну, попробуйте написать в поддержку
ЭкстрасенсиХаЯ• 07 июля 2021
Не увидела, Вы оплачивали продавцу на карту, или оформили безопасной сделкой?
ЭкстрасенсиХаЯ• 07 июля 2021
Ответ дляLilianna_
Я нажала кнопку «купить», там все оформила, но не было безопасной оплаты, только на карту. Оплачивала на карту
Может, мошенница. А может, она налетела на блок (не оплатила 7% вовремя). Если не мошенница, то накладная была сформирована и отправлена на почту ей. То есть, при желании отправить Вам, она это может сделать
мегамоСГ• 07 июля 2021
Ответ дляА у нас макарошки
И у меня здесь на киде так было, отправляла новый целый рюкзак, тканевый - а меня обвинили в том, что выслала рваный, требовали возврат, профиль заблокировали. Сделала новый акк, это было проще, чем дарить кому-то 300 грн на ровном месте
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Уже нет сомнений, я проанализировала все ее отзывы, там ее клоны, у неё несколько акков, пол везде одинаковый, написала одному клону, так она мне такую же карту дала с точностью до последних 4 цифр. Это Яндекс Мани:( как я дура сразу вчера не проверила, в каком бреду я этот заказ делала:( но ничего, у меня есть много инфо о ней, я завтра свяжусь со знакомым из киберполиции, он подскажет как все правильно оформить. Нужно таких закрывать, я представляю сколько она людей уже намахала так …
Ответ длямегамоСГ
Я смотрю, и покупатели сейчас развелись недобросовестные