Лыжи со вспышкой• 07 июля 2021

Почему люди хотят купить за три копейки?

Неужели все так плохо с деньгами?
Например, продаю туфли-лодочки, Детские, были обуты ровно два раза на торжество. Кожа, лак, очень нарядные, не наляпистые, цена новых в районе 600.
Продаю за 200. Пишут «куплю за 130». Я лучше их бесплатно отдам подруге, чем за эти деньги буду бегать на почту, паковать (коробка, пленка скотч, зафиксировать Обувь внутри коробки, чтобы не прыгала - это ведь не бесплатно), стоять на почте в очереди, отсылать. В итоге получится что отправлю их практически даром
ПлюшкамиБалуюсь• 07 июля 2021
Ответ для60 метров сметаны
У меня у дочки 2 сарафана Альберо, юбки, одеты по пару раз. Была бы рада и по 100 продать.
Юбку за 100 продала, сарафан за 200, кое что еще висит за те же 100грн и тишина...
Nuisance• 07 июля 2021
Ответ дляНаездница
і я так,саме цікаве,що логіку зрозуміти важко.не один раз було так,що висить місяць за 100-200грн не купують,просто на 50-100грн піднімаю ціну і все,продано.
Люди, мабуть, вважають, що якщо ціна низька, то щось із тими речами не то.
60 метров сметаны• 07 июля 2021
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Я тоже смотрю, что вообще ничего не продается. ни новое (пролеты уже по 50 -100 грн за вещь ставлю), ни б.у
Mary8478580• 07 июля 2021
Автор, продаю новые турецкие подростковые вещи, классного качества, закрылась, нужно распродать остатки хоть за что то, для того чтоб дома не валялось. Цена закупки в Турции комбеза была 12 долларов, не считая доставок из-за границы. Выставляю в продажу по 120 грн комбезы, пишет одна покупательница ’А можно за 100, у меня больше денег на карте нет?’. Меня дёргало еще 3 дня после этого. Это ж какую нужно иметь наглость? Принципиально не отдала, не потому что жалко 20 грн, они в этом количестве убытков ничего не решают, а от наглости. Я лучше пойду и отдам нуждающимся бесплатно чем такой козе продам за 100 грн
Фрикаделька• 07 июля 2021
продаю новые кросовки пума серия бмв (с оригин сайта) за 1900 (цена за что взяла по распродаже) пишут куплю за 1000- ответила купите в магазине лучше и не надо ходить на почту и деньги переводить на карту
ПлюшкамиБалуюсь• 07 июля 2021
Ответ для60 метров сметаны
Ну тут так точно. На олх иногда выстреливает. У меня тут 10 человек на платье в подписке висело а купили на олх, там человека 3-4 было, еще один сарафан тут писали, спрашивали...на олх взяли и купили- счастливая девушка фото на ребенке прислала, прчем в квартире с весьма не дешевым интерьером....
Очень-очень• 07 июля 2021
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Понимаю, что это все же не новое, но б.у. в отличном состоянии.
Не отвечайте. Я пишу в тексте, что на вопросы о торге не отвечаю и все равно пишут))) Игнорю
Mary8478580• 07 июля 2021
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Школу не покупают в принципе, я новое Сьюзи (а это дороже и качественней чем Альберо) продаю сарафаны по 300 грн, и не берут
ПлюшкамиБалуюсь• 07 июля 2021
Ответ дляMary8478580
Школа да, последние полтора года не в фаворе((( дистанционки и локдауны сделали свое дело((( да и отмена формы в принципе...
Mary8478580• 07 июля 2021
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Вы знаете, тут такой спорный момент, у меня на дропе была школьная форма, по факту цена выше чем на то же Сьюзи, ткани хуже, костюмка синтетика, но её брали. А Сьюзи из дорогих тканей и фабричного пошива не хотят)
Люди не сильно задумываются о качестве
ПлюшкамиБалуюсь• 07 июля 2021
Ответ дляMary8478580
Люди не сильно задумываются о качестве
Может модельки были по моднее Сьюзи? В интернете видят в первую очередь картинку
Фима Собак• 07 июля 2021
Ответ дляВеснушка
Всегда так делаю. Неленивые соглашаются. 130 грн на дороге не валяются, можно кило мяса купить, а так выносите и поставьте их возле мусорки. Или в сервант и любуйтесь
Согласна с вами.Сейчас проблем с вещами нет.Секонды ежедневно тонны ввозят дешевого и,если поискать,качественного товара,особенно детских вещей.Не говоря уже про тысячи магазинов онлайн и офлайн.
Кто хочет экономить-будет искать.А кому цена не важна-пойдет и купит новое.
Я ставлю на детские вещи минимальные цены,и всегда отдаю по цене покупателя,если заинтересовался.
Лучше так,чем будет валяться.
Экспертиза• 07 июля 2021
Ответ дляЛыжи со вспышкой
За 200 гривен бегать будете, а за 130 не будете
Экспертиза• 07 июля 2021
Ответ дляВеснушка
Я в случае, как у автора, отвечаю: 150, и все довольны!
Всех анонимов аноним• 07 июля 2021
Ну так отдайте подруге, думаете на эти ваши туфли очередь будет?
Всех анонимов аноним• 07 июля 2021
Это неходовой товар, вы ещё бегать должны за тем покупателем...
Экспертиза• 07 июля 2021
Ответ дляТепличная
Проблема в том, что человек не торгуется на кассе в АТБ, зачем торговаться тут? Тут же не базар)
А что тут?
Всех анонимов аноним• 07 июля 2021
Ответ дляТепличная
Вы думаете, кроме вас с вашими 130 грн больше людей нет?)
Вы думаете там очередь на те туфли? Сейчас продавцов больше чем покупателей

И у всех якобы все идеальное
Mary8478580• 07 июля 2021
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Может в этом причина. Если бы они на рынке пощупали то платье одно и другое то может задумались бы) Плюс фото плохо передает реальный вид. Помню раньше было много местных покупателей и они приходили мерять, так говорили что на фото вообще не обратили бы внимание, а в живую красиво
Экспертиза• 07 июля 2021
Ответ дляВеснушка
Я понимаю если новая вещь , вы закупили товар и продаете.
Но б/у..
Совсем недавно даже возможности такой не было наварить деньги на поюзанном товаре. Выносили ваши туфелльки к мусорке , в лучшем случае о давали знакомым.
Сейчас же у каждого есть возможность отбмть часть денег за покупку, даже если это 50 грн - это лучше , чем ничего , которое вы бы получили ещё 10-15 лет назад.
Но такие как автор уже цены сложить не могут своим бу труселям. Вынесите их на помойку и не мучаетесь. Только время тратите, создавая обьявления
Ой, я так разхламила квартирку
Всех анонимов аноним• 07 июля 2021
Ответ дляТепличная
Вот какая ВАМ разница, что у автора с 70грн?
Почему вы и вам подобные считают, что могут решать что-то за автора?
Границы - не, не слышали?
А автору тогда какая разница до торгующегося, про границы - не н, не слышали вы обе?
Я не на долго• 07 июля 2021
тю, у меня полно совершенно новых товаров, я шопоголик. Иногда выставляю. Пишут: уступите за Х. Отвечаю: согласна. И наступает тишина. Абы поторговаться. Но для меня это не хлеб и не бизнес. Результат безразличен.
Курочка-чубаточка• 07 июля 2021
Ответ дляКотомафия
а какой размер продаете ?
Или одежду ?
Тоже какой размер ?
Обувь 33 размер, одежду 5-7 лет.
Напланетянка• 07 июля 2021
Ответ дляУказка
Ещё и носки бегать покупать?! Вы шутите?
Вот именно! Сейчас новые носочки стоят так, как и некоторые товары бу
Mary8478580• 07 июля 2021
Ответ дляЯ не на долго
О да, на ОЛХ выставила новые детские босоножки Кларкс, покупала в интертопе по черной пятнице, и дочь переросла их, выставила за 500 грн. Пишет ’Отдадите за 400?’, говорю ’Да’, она отвечает ’Спасибо за уступку, но мы еще подумаем’))))
Напланетянка• 07 июля 2021
Ответ дляНалитое яблочко
Тогда зачем Вам туфли? Обмотайте ноги мясом и идите на утренник. Меня тоже всегда поражали такие покупатели, которые за гривну удавятся и будут месяц выносить мозг.
Я на такие вопросы даже не отвечаю. Игнор сразу.
Через пару дней этот же товар забирает адекватный покупатель без лишних вопросов.
Человек, которому действительно нужна вещь.
Без этих сравнений с мясом рыбой итд
А ещё когда торгуются аж до посинения, а в итоге требуют ещё отослать им НП, потому как срАчно надо, нет времени ждать, пока Укрпочта довезёт посылку. Беднячки, твою налево
Курочка-чубаточка• 07 июля 2021
Ответ дляТворю чудеса
из-за новых носочков, которые все хотят получить в подарок?
Из-за носочков ко мне возвращаются снова и снова. Покупателям приятно мое отношение и внимание. А впервые купившему носочки идут неожиданным бонусом, сюрприз.
Курочка-чубаточка• 07 июля 2021
Ответ дляMary8478580
Наверное поэтому у вас последний отзыв от 2017 года. Всех покупателей разогнали.
Mary8478580• 07 июля 2021
Ответ дляКурочка-чубаточка
Я не о кидстаффе говорила, тут почти ничего не продаю, у меня другие места для продаж.
А Вы не считаете это наглостью?
Mary8478580• 07 июля 2021
Ответ дляКурочка-чубаточка
И справедливости ради, последний отзыв у меня от 16 января 2021 года)))