Лыжи со вспышкой• 07 июля 2021
Почему люди хотят купить за три копейки?
Неужели все так плохо с деньгами?
Например, продаю туфли-лодочки, Детские, были обуты ровно два раза на торжество. Кожа, лак, очень нарядные, не наляпистые, цена новых в районе 600.
Продаю за 200. Пишут «куплю за 130». Я лучше их бесплатно отдам подруге, чем за эти деньги буду бегать на почту, паковать (коробка, пленка скотч, зафиксировать Обувь внутри коробки, чтобы не прыгала - это ведь не бесплатно), стоять на почте в очереди, отсылать. В итоге получится что отправлю их практически даром
Лыжи со вспышкой
• 07 июля 2021
Понимаю, что это все же не новое, но б.у. в отличном состоянии.
Вилами по воде• 07 июля 2021
Почему Вас это злит? Это как на базаре, его дело спросить, Ваше - отказать. За спрос в лоб не бьют
Веснушка• 07 июля 2021
Всегда так делаю. Неленивые соглашаются. 130 грн на дороге не валяются, можно кило мяса купить, а так выносите и поставьте их возле мусорки. Или в сервант и любуйтесь
Телефон Рубика• 07 июля 2021
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Сказал нет и все, если такая нежная может торговля не Ваше
Торгуется человек в чем проблема то? Каждуй месяц, тема о Боги хотят цену сбить.
лайфак, ставте чуть дороже и предлагайте за скидку, или Вам так и быть за 250 отдам))
Торгуется человек в чем проблема то? Каждуй месяц, тема о Боги хотят цену сбить. лайфак, ставте чуть дороже и предлагайте за скидку, или Вам так и быть за 250 отдам))
Тепличная• 07 июля 2021
Ответ дляВеснушка
Вы думаете, кроме вас с вашими 130 грн больше людей нет?)
Тепличная• 07 июля 2021
Ответ дляТелефон Рубика
Проблема в том, что человек не торгуется на кассе в АТБ, зачем торговаться тут? Тут же не базар)
Курочка-чубаточка• 07 июля 2021
Ответ дляТепличная
На кассе в АТБ б/у покупаете?
Курочка-чубаточка• 07 июля 2021
Б/у в отличном состоянии выставляю за 50% стоимости. Кладу что-то в подарок (в вашем случае можно новые носочки) Уходит сразу.
Телефон Рубика• 07 июля 2021
Ответ дляТепличная
Доска обьявлений, это базар только в сети, многие вещи пошли за нами из реала в сеть)))
На счет АТБ не торгуються ловят акции или идут куда то еще, но в атб замечу новое!
Вы продаете б/у, Вас спросили написали нет, чего Вас это так удивляет или колышет, или Вы нет говорить не умеете?
Человек или откажется или согласится на Вашу цену, я вот не вижу проблемы. Думаю разчитывали, что кинете в итого 50 грн, они Вас сильно спасут?) если да, то опять повторюсь отвечаем нет.
По темам здесь спросить у продавца что-то или попросить скидку смертельный грех.
Вы не уважаете своих покупателей. Среди них канечно перлы попадаються тоже.
Наездница• 07 июля 2021
Ответ дляКурочка-чубаточка
і я так,саме цікаве,що логіку зрозуміти важко.не один раз було так,що висить місяць за 100-200грн не купують,просто на 50-100грн піднімаю ціну і все,продано.
Курочка-чубаточка• 07 июля 2021
Ответ дляТелефон Рубика
Я уважаю своих покупателей) и я не автор.
Телефон Рубика• 07 июля 2021
Ответ дляКурочка-чубаточка
сори, сплю одним глазом))
Нерадистка Кэт• 07 июля 2021
Тю, разное бывает. Я продаю новое. Стоят цены. Иногда пишут - куплю за столько-то. Я иногда не отвечаю, иногда отвечаю нет, а иногда отдаю за то, что предлагает покупатель, потому что понимаю, что это остаток товара, я уже заработала и Могу продать остаток за себестоимость или ещё ниже, иначе это останется валяться потом ещё годами.
Тепличная• 07 июля 2021
Ответ дляТелефон Рубика
Нет, доска обїявлений - это не базар, торговаться там не очень культурно. На базаре свои схемы. В секенде вы ж не торгуетесь?
Ну новое и новое в АТБ и что? В АТБ порой так перемацают, что хуже чем старое. Но вы ж не торгуетесь? Акции ловят - ок, но продавцов же не задалбывают торгом?)
Я продаю бу, там есть фото, там есть цена. Я не справочное бюро. Зачем тратить мое время бесполезными вещами? Насчет спасут или нет - это не благотворительность и не фонд помощи. Это не парапет с протянутой рукой. Это торговая площадка с ценой.
Увуажать покупателя- это продать соответствующий товар за соответствующую цену, хорошо упаковать и быстро и удобно отправить. Лясы с вами точить - это не про уважение.
Тепличная• 07 июля 2021
Ответ дляКурочка-чубаточка
На кассе в АТБ б/у покупаете?
А в секенде вы тоже торгуетесь?)
Курочка-чубаточка• 07 июля 2021
Ответ дляТепличная
А в секенде вы тоже торгуетесь?)
Я в принципе не торгуюсь)
КонхфЭдкаТузик• 07 июля 2021
Автор, неужели у вас так плохо с деньгами, что 70 грн определяют - продавать или дарить :)
Вероятно, у потенциальных покупателей не совсем все отлично, раз покупают бу. Да и у вас.
Верно сказали выше: это рынок, это частная доска обьявлений. Кто считает нужным, тот торгуется. Это не личное оскорбление )
Вам неловко сказать покупателю, что слишком мало получите, если уступите, в этом причина? Ничего в этом нет зазорного )
Попижёновна• 07 июля 2021
Ответ дляТепличная
Как раз базар, обычная интернет барахолка
Веснушка• 07 июля 2021
Я понимаю если новая вещь , вы закупили товар и продаете.
Но б/у..
Совсем недавно даже возможности такой не было наварить деньги на поюзанном товаре. Выносили ваши туфелльки к мусорке , в лучшем случае о давали знакомым.
Сейчас же у каждого есть возможность отбмть часть денег за покупку, даже если это 50 грн - это лучше , чем ничего , которое вы бы получили ещё 10-15 лет назад.
Но такие как автор уже цены сложить не могут своим бу труселям. Вынесите их на помойку и не мучаетесь. Только время тратите, создавая обьявления
Но б/у..
Первоклашка Я• 07 июля 2021
Ну это Вы а я продала бы . Подруге такие не нужны туфли а я счёт на телефон пополню
Лыжи со вспышкой
• 07 июля 2021
Ответ дляВеснушка
Кг мяса на сколько хватит? А обувь можно носить, пока нога не вырастет
Лыжи со вспышкой
• 07 июля 2021
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Не вижу ничего зазорного в том, что я хочу «отбить» часть денег, которые выложила в своё время за ту или иную вещь. Она мне ведь не бесплатно досталась.
Если говорить по поводу обуви: дети быстро вырастают, а ее можно ещё носить и носить.
КонхфЭдкаТузик• 07 июля 2021
Ответ дляЛыжи со вспышкой
И я не вижу, это нормально и даже приятно ) Я не продавец, но подруга продавала детское время от времени: растет ребенок быстро, дома склад из почти нового.
Но. Все хотят заработать, и все хотят экономить. И это тоже нормально. Это процесс взаимодействия продавец*покупатель - на рынке, на торговой площадке. Сравнивать с атб не слишком правильно: по сути это частная торговля ’с рук’ )
Спрашивая, покупатель не хочет вас обидеть, он не мозгоклюй (возможно) - просто экономит.
Говорите, что не уступаете и все )
СтелькаОТединицы• 07 июля 2021
Странный вопрос. Вам не ясно почему люди экономят? Даже идиоту ясно, что человек, выискивающий б.у. обувь за 200 грн - это человек, очень ограниченный в средствах. Не хотите торговаться - выбрасывайте, торговля - не ваше совершенно.
Доктор Варвар• 07 июля 2021
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Лаковые туфли ребенку?
Вы же сами одели пару раз.
Нет, это специфическая обувь на пару раз в сезон, а потом нога вырастет.
Так что мясо куда практичнее
Вы же сами одели пару раз.
Так что мясо куда практичнее