ТебеОноНадось• 28 декабря 2013

Что за праздник Новый Год?

Вот, честно, не пойму шумихи вокруг празднования НГ. Если его не встретить, он не придет сам? Зачем эта суета, зачем кушать ночью? Зачем сбрасывать килограммы, чтобы влезть в новое платье (зачем покупать на несколько размеров меньше?), чтобы в разгаре встречание эти килограммы вернулись на место. И так каждый год.
Что собой вообще представляет НГ для Вас лично?
Итак, Ваше мнение...
Деловитая• 28 декабря 2013
Ответ дляАноним_636
Скучные - это когда празднуют только по указке календаря А каждый день радоваться жизни - слабо?
Праздновать и радоваться жизни - разные вещи.
Деловитая• 28 декабря 2013
Кстати ’жрать’ никогда не понимала и не понимаю, уже не дефицит, зачем все сметать с полок и жрать как не в себя. Полки супермаркетов 31 реально пустые, будто весь год голодали.

Вкусняшку готовлю, но на один раз покушать, столы не заставляю.