ЦыбаФу• 07 июля 2021
Девочки, Укрпочта, что мне сделать в такой ситуации? Помогите.
Моя посылка из Китая поступила на отделение 29.06.21
Т.е ее привезли в 12:07 29го числа, но посылку они не провели. Это норма, я ожидала.
Итак, 1.07. т.е на 3й день я зашла вечером, мне сказали, что не разобрали посылки, чтоб ожидала 2.07, 2го ничего. Пишу в мессенджер Укрпоште 2.07 потом 5.07, потом 06.07 и вот, сегодня 9е сутки 07.07. мне идут отписки мол мы дали запрос коллегам.
Я работающий человек и ходить в холостую у меня нет времени, потому я всегда мах все вопросы решала онлайн. А тут такое, 9 дней посылку не могу получить.
Знающие, посоветуйте куда обратиться?
Лукава_Кiшка• 07 июля 2021
не знаю что посоветовать, али и укр почта - это нечто. я не получила 5 последних посылок, после этого ничего не заказываю оттуда...
Лукава_Кiшка• 07 июля 2021
ждите пока истечет срок доставки, подавайте запрос на возврат средств....
ЦыбаФу
• 07 июля 2021
Ответ дляЛукава_Кiшка
Не уточнила, я заказывала посылку, которая отслеживается
ЦыбаФу
• 07 июля 2021
Ответ дляЛукава_Кiшка
Моя посылка отслеживаемая, я опускаю посылки которые отправляются дешевым способом.
трек отслеживаемой посылки поступил в отделение
Омлетик• 07 июля 2021
Ответ дляЛукава_Кiшка

Невидимка Майя• 07 июля 2021
Ответ дляЦыбаФу
пишите им в ФС.
устраивайте дикий скандал
ЦыбаФу
• 07 июля 2021
Ответ дляНевидимка Майя
пишите им в ФС.
устраивайте дикий скандал
я веду переписку в мессенджере, а в фб они могут почистить мое обращение?
ЦыбаФу
• 07 июля 2021
Ответ дляОмлетик
Идите на отделение.
Не хочется ругаться, но придется видимо
Пошаманю• 07 июля 2021
Идти на отделение и требовать , чтобы при Вас искали посылку. Зашевелятся - найдут) Обычно - срабатывает
Тріль!• 07 июля 2021
Ответ дляПошаманю
мою искали 2 недели - не могли найти, и потом позвонили, что отправляют назад. Дурдом.
Кусочек Сыра• 07 июля 2021
Ответ дляТріль!
я и на горячую линию звонила ,и с заведующим общалась в живую.Толку 0
Гендиректору на Фейсбуке напишите, он там есть
ЦыбаФу
• 07 июля 2021
Ответ дляКусочек Сыра
это Смелянский?
Омлетик• 07 июля 2021
Ответ дляЗажуженная Жужжа
А что?
Что, что?
Посылка на отделение поступила.
Вы тоже из тех, которые читают только название и несутся дальше отметиться?
Посылка на отделение поступила.
Зажуженная Жужжа• 07 июля 2021
Ответ дляОмлетик
Что, что?
Посылка на отделение поступила.
По факту посылка не получена
Омлетик• 07 июля 2021
Ответ дляЗажуженная Жужжа
По факту посылка не получена
Ну так надо поднять одно место и пойти получить, а не почтой обмениваться. Посылка отслеживается, она прибыла.
Зажуженная Жужжа• 07 июля 2021
Ответ дляОмлетик
Проще заказать адресную за 20 грн,чем ходить пять раз как автор.Ну и они зашевелятся ее искать
Невидимка Майя• 07 июля 2021
Ответ дляЦыбаФу
нет. в фс реагируют
ЦыбаФу
• 07 июля 2021
Девочки, позвонила им на 0800 на горячую, все сообщила мои мытарства, девушка назвала номер моей заявки и сказала в течение 5 дней я получу ответ. я уточнила, мне нужно сегодня идти в отделениее, опреатор ответила, нет ожидайте вам позвонят.
Ну что ж, опять ожидаю.
дамаБезСобачки• 07 июля 2021
Ответ дляЦыбаФу
Ну что ж, опять ожидаю.
Будете долго так ходить и писать. У меня вскпвли посылку, фото, видео было, отказ выдавать посылку и акт составлять... И Вы думаете что то укрпочта предприняла? Да, отправили отправителю посылку, получатель не забирает...
И на фейсбук бесполезно писать.
Если застрахована и не найдётся - Вам повезло, если найдётся и переполовинили сотрудники - вам скажут - это ваши проблемы
И на фейсбук бесполезно писать.
ЦыбаФу
• 07 июля 2021
Ответ длядамаБезСобачки
И на фейсбук бесполезно писать.
Скажите, что делать в моей ситуации?
Лукава_Кiшка• 07 июля 2021
Ответ дляЦыбаФу
Скажите, что делать в моей ситуации?
то что я вам написала в посте 2. а мне тут смайлкии высылают ’недоразумение’. будете ходить, ждать месяц, вашу посылку либо украли, либо получите позже
ЦыбаФу
• 07 июля 2021
Ответ дляЛукава_Кiшка
Сегодня буду там
дамаБезСобачки• 07 июля 2021
Ответ дляЦыбаФу
Скажите, что делать в моей ситуации?
Если посылка застрахована - добиваться получения суммы страховки за посылку. Если посылка столько дней в отделении - то уже все, что им было нужно оттуда забрали