Любовь Калистратовна• 07 июля 2021
Осторожно OLX мошенник! Смотрите Фото
Подробно как работают мошенники
Смотрите всю переписку
Совет! если вы ещё не знаете, никогда не переходите по любым ссылкам через вайбер! Если хотят сделать заказ то ТОЛЬКО в приложении ОЛХ без каких либо переходов через ссылки.
Надеюсь я кому то помогу!
Смотрите всю переписку
Надеюсь я кому то помогу!
Я люблю транзисторы• 07 июля 2021
Ответ дляНевидимка
Знайдіть на сайті олх такі правила, як на скріні і я дам вам 100 баксів
та дошло уже, дошло.)) Я не права.
Из Хацапетовки• 07 июля 2021
О, у меня тоже был тот ещё треш по поводу этой доставки ОЛХ. Пишет мадам что готова купить кроссовки через ОЛХ доставку и типо уже деньги скинула. Спрашиваю, куда скинула, моих данных кроме номера телефона нет??
Она давайменя ссылками заваливать, хрень не понятную писать. Говорю, девушка, могу наложенным отправить... Но она вообще не слышит, пишет что деньги перевела и ждёт кроссы. Говорю ей, скрин давай. В ответ тишина....))) Короче, я ее благополучно блаконула и все. Целый день мне мозг выносила(((
KROX@• 07 июля 2021
Девочки -ну вы чего? Развод этот уже давно. Все сделки ТОЛЬКО на сайте олх,никаких ссылок,вайберов и т.д)
Любовь Калистратовна
• 07 июля 2021
Ответ дляAnfik2012
Заколебали эти зэки,воруют фото,пишут сладкие смс,потом фэйковые ссылки на Олх доставку.Все проверяйте!!!!На Олх можно проверить ссылку на поддельность.
Да.
И самое смешное что в итоге меня обозвал мошенницей 🤣
Первая защита - нападение 😂
Янка-угомонись• 07 июля 2021
Ответ дляИз Хацапетовки
Надо было написать, что оправили. А данные взяли, там где и данные реквизитов на оплату.
Мама Чели• 07 июля 2021
Ответ дляСегодня сержусь
да, действительно. Покупатель просто олх доставку хотел
нет, они скидывают поддельную ссылку, все сделки олх доставка должны проходить только на самом сайте, там все высвечивается
Из Хацапетовки• 07 июля 2021
Ответ дляЯнка-угомонись
Точно. Не подумала даже))))
Мама Чели• 07 июля 2021
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Ссылка которую он мне скинул очень похожа на олх,но на самом деле это специально сделано чтоб когда я буду вводить свои данные при оформлении заказа(естественно там есть номер карты и т.д)они будут иметь доступ к моим данным.
Почитайте в интернете как так людей разводят.
они всем свежим аккаунтам пишут: у кого не было еще олх сделок, у кого нет отзывов, это сейчас видно по каждому аккаунту, на моем например написано: ’ у этого пользователя больше 20 сделок олх. Вот недавно моя свекровь зарегилась на олх, я ей рассказывала как, к ней эти мошенники посыпались, сразу после размещения объявления пишут в вайбер или телеграм
Мама Чели• 07 июля 2021
Ответ дляСегодня сержусь
так это ссылка на ваше платье, Галина
он не успел скинуть фишинговую ссылку, но скинул ей ’правила’ причем написаны так безграмотно
Мама Чели• 07 июля 2021
Ответ дляСтервочка
это не покупатель а зек, который украл чужое фото и отправляете ссылку на поддельный олх сайт, чтоб у автора списало деньги при вводе карты. уже 100 летразводу
и не только зек., а и просто сотрудники, у них целые этажи, самое удивительное они все базируются в Днепре, под прикрытием полиции.. и разводят не только украинцев, но и соседских ро**ян, я смотрела репортаж, была в шоке просто.. говорили там обороты просто нереальные, в день по 800 тыс грн считается плохим ’уловом’
ДолькиКабана• 07 июля 2021
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Да так и есть, мою знакомую так развели. Они кидают ссылку на сайт дубликат и с него считывает ваши личные данные.
Пластилин_Колец• 07 июля 2021
Ответ дляМама Чели
Ой, не факт.. они уже всем строчат в надежде. У меня несколько доставок олх в анамнезе, но похоже, думают, что желание продать сапоги за 4200 выключает мозг
Попипиповна• 07 июля 2021
Ответ дляСегодня сержусь
а Вы читали скрин его по олх доставке?))) там не просто олх доставка)
Фея_3уровень• 07 июля 2021
Ответ дляПопипиповна
Он просто заскринил страницу с правилами OLX доставки. Никаких ссылок ’’для оформления сделки’’ продавцу не бросал на вайбер.
Попипиповна• 07 июля 2021
Ответ дляФея_3уровень
Вы вообще читать умеете? прочитайте Вы, в конце концов, что ’заскринил’ потенциальный покупатель))) До ссылок дело просто не дошло, так как продавец не согласился
Попипиповна• 07 июля 2021
Ответ дляФея_3уровень
Судя по фоткам, мошенник - автор.
Вы, простите, или читать не умеете, либо не совсем умны, мягко говоря.....