Божья коровка• 28 декабря 2013
Корпоративные подарки
Что Вам дарит фирма?И дарит ли?Начальство поздравляет?Фирама из 2х человек назрел вопрос как поздравить сотрудника и стоит ли?Я ФОП есть наемный.
Результат:
вже голосів:
37 (92.5%)
Поздравить.
3 (7.5%)
Не поздравлять и так сойдет.
Божья коровка
• 28 декабря 2013
Ответ дляАноним_612
деньги
з\п вчера была,плачу хорошо)))так что не вариант.
Аноним_557• 28 декабря 2013
Можете просто в конверте положить денежку, это будет приятнее любого подарка.
Аноним_557• 28 декабря 2013
Тогда чисто символически можно по бутылочке хорошего шампанского и по баночке красной икры ))
Пушап Ми• 28 декабря 2013
Я думаю что если з/п хорошая можно либо премию (так сказать 13-я зарплата, по крайней мере у нас так) или бутылку хорошего коньяка с и икрой или еще чем нибудь деликатесным, но поздравить в любом случае нужно, тем более что штат не большой, сильно не разоритесь, а человеку приятно будет и будет более усердно работать на Вас в следующем году