Гравицапа• 07 июля 2021
Какой он классный. Не могу налюбоваться. Рождаются же такие
Вот не понятно почему но нравится в нем все. Даже его неуемная придурь .
Песни и музыка. Стремление к успеху .Все в нем хорошо
А вам он нравится?
Результат:
вже голосів:
579 (74.33%)
нет
200 (25.67%)
да
Домовенок Зюзя• 07 июля 2021
Ответ дляМальчижка
На Х-факторе четко видно, что он зеленый-зеленый, подросток)
Я просто оставлю здесь зелёного подростка с икс фактора)) особенно реакция дам в жюри доставляет😂
Stratosphera• 07 июля 2021
Ответ длянеДоПриличий
Не будете потому, что не можете.
Вот это сравнить с Меркьюри, серьезно?
Серьезно
Стекловыжималка• 07 июля 2021
Ответ дляГравицапа
Вот реально в 22 году круто добиться такого успеха просто с улицы. Песни уже в мировых чартах на первых местах
У Вас фальстарт. Еще только 21-й год
Гравицапа
• 07 июля 2021
Ответ дляСвоего не предлагать
Это очень даже неглупый паренек. Я весь интернет обрыла, чтоб найти его родителей. Кто эти замечательные люди? Его сценический имидж - результат очень продуманной кропотливой работы над собой. Как встать, как посмотреть - все оттачивается до совершенства, это только кажется что все само собой. Поэтому респект-уважуха.
Внешний вид и выступление на Евровидении меня не впечатлило, даже оттолкнуло. Стала его гуглить только когда показали, что они в восторге от нашей Катерины -стало интересно. А нагуглилось много интересного. Сами пишут песни, интервью дают неглупые, вообще замечательные ребятки. Жаль конечно, что скорее всего сгорит от беспорядочного секса и наркотиков - слишком уж по краю ходит, хоть и много в этом показухи.
А откуда информация про беспорядочный секс при наличии девушки уже 4 года в его 22 .Он из простой семьи. Живет с мамой и братом .Учился с Вики и Томасом вместе .Сам из Рима. Думаю местные все про него знают.
Мне кажется он такой по сути .Может кто-то и направляет .Но больше врожденное. Есть фотки в инете с самых малых лет .Вот он совсем маленький
Stratosphera• 07 июля 2021
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Есть скорее всего. Большинство музыкантов или нарики или алкаши, творческие люди они такие
Глупые стереотипы
Своего не предлагать• 07 июля 2021
Ответ дляПенек Возмездия
родители развелись. он с братом вырос с матерью. куча инфы и видео.
они сняли о себе мини-фильм уже давно.
про развод не знала, мини-фильм смотрела и поразил в самую пятку, особенно момент как он тексты пишет. Вот бы мой оболтус так школьные сочинения писал.
А где указано что родителди в разводе? Я видела фотку, как мама на коленке папы руку держит - думала там все очень даже ок.
ЭкстрасенсиХаЯ• 07 июля 2021
Ответ дляОтмотала своё
Мне они не интересны. Но наркотики там присутствуют.
Сами сидите и думаете, что все такие?
Зупка_цем• 07 июля 2021
Ответ дляСвоего не предлагать
По фото у него обычные родители, дети у них не ранние. Он на маму больше похож, старший брат на папу. Еще у меня сложилось впечатление, что он такой младший любимый ребенок. Он внутренне какой-то свободный, мне кажется он очень любим был в детстве. Мамин сын. Но это ИМХО мое. И тоже кажется, что кандидат в клуб 27. Уж очень типаж такой роковОй и рОковый.
Пенек Возмездия• 07 июля 2021
Он все больше выступает по мальчикам, активно поддерживает лгбт.
и очевидно хочет быть шлюшкой для мужчин.
так что, фанатки, вы его теряете.
неДоПриличий• 07 июля 2021
Ответ дляStratosphera
Серьезно
Ну...сравнивайте, что я могу сказать...
ЭкстрасенсиХаЯ• 07 июля 2021
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Конечно. Потому что у артистов бешенный темп сьемок,мало кто выдержит круглосуточные сьемки,перелеты,опять сьемки. Поэтому большинство употребляет энергетическую наркоту.
Они молодые, им эти съёмки нипочём
неДоПриличий• 07 июля 2021
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Я не знаю, насколько надо быть глупой или обозленной, чтобы не увидеть очевидного
Если это был вопрос, то он же и ответ:)
Гравицапа
• 07 июля 2021
Ответ дляStratosphera
А что за интервью с кошками?
У его девушки тоже два кошака полосатика)
У него 2 кошки белая и коричневая. Может найду скину. Их тут столько сейчас ,что сразу и не найдешь .Помню что одна биде ,вторая Леголас
Ms. Доброта• 07 июля 2021
Ответ дляГравицапа
Ваши соотечественники. А почему чушь.
Представляю как в свое время бабки бурчали на Фреди,Джексона и Битлз. Вот прям вижу
Сравнила
Пенек Возмездия• 07 июля 2021
Девушка - это хорошо.
Но у нее редкое заболевание - сильная боль наружных половых органов.
Об этом она в слезах рассказывала в инсте.
Так, что не думаю, что там все очень активно.
Гравицапа
• 07 июля 2021
Ответ дляSamostoyatelnaya
Досі ще вовчиці вас терзають? Блін, я сходила в Єву, насмажила биточків і сіла і тут такоє)
А то
ЭкстрасенсиХаЯ• 07 июля 2021
Ответ дляГравицапа
Вот его девушка. На фото 2-3.
Девушка очень красивая. Я даже подписалась на нее в инсте и любуюсь ею и котами
неДоПриличий• 07 июля 2021
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Никая песня?? Да вы гоните. Там песня с глубоким смыслом, шикарный вокал, постановка, костюмы, артистизм. Один момент с имитацией занавеса чего стоит. А ’синьори-синьори’. А парла!
Ну, может вы и гоните. А песня никакая
Домовенок Зюзя• 07 июля 2021
Ответ дляПенек Возмездия
так что, фанатки, вы его теряете.
Кстати, на концерте, с которого последняя фотка, он очень правильные вещи сказал. И да, эти целущиеся мальчики гетеро. Так бывает, ага
Зупка_цем• 07 июля 2021
Ответ дляПенек Возмездия
так что, фанатки, вы его теряете.

Мы его не теряем, расслабьтесь. Пусть любит кого хочет. Главное пусть здоров будет и счастлив.
ЭкстрасенсиХаЯ• 07 июля 2021
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
скажите пожалуйста, а на каких сайтах висят проекты на пиар этих всех? то какая-то эскортница из ЛА, то победители Евровиденья боятся угаснуть после победы и регулярно их тут постят. Сколько платят за такую тему? 1 долл?
Вас так сильно удивляет, что кто-то ими серьезно увлечен и создаёт про них темы? Тогда открою вам тайну: нас много таких
Гравицапа
• 07 июля 2021
Ответ дляСтекловыжималка
У Вас фальстарт. Еще только 21-й год
В 22 года .Уже писала,что описка
Бензопирен• 07 июля 2021
Ответ дляЛетала_НаМетле
У меня муж серьезный мужчина, хирург... У него в машине Манескин поселились))) Врубает на полную)) И так уже месяц.
хаха, мой муж тоже не очень отреагировал, когда я ему торна каза включила, а сейчас в машине только их слушает, все подряд) а он у меня тоже серьезный мужчина с бородой))
Пенек Возмездия• 07 июля 2021
Ответ дляДомовенок Зюзя
Ага, расскажите).
Вскоре он расскажет, что он пансексуал. Вспомните мои слова.
Но все ж, думаю, скоро явный перевес будет в сторону мужчин.
ЭкстрасенсиХаЯ• 07 июля 2021
Ответ дляГравицапа
Все течет ,все меняется. Приходят новые поколения.
Я уверенна что когда только образовалась группа Black veil brides точно так же брюзжали и говорили что они фигня,а вот ......... супер .Это нормально
Они не пародия. Они совсем другое. К кому их уже только не приплетали.
Но голос у него узнаваем,тексты и музыка шикарные .Не зря они понравились людям с разных стран и их песни заслушаны до дыр.
А количество баллов от зрителей было рекордным
ЭкстрасенсиХаЯ• 07 июля 2021
Ответ дляЛетала_НаМетле
Да. Сегодня-завтра. Только Дамиано подстригли по дурацки))) У него в сторис есть.
Ага, мне тоже не понравилось
Ниче, отрастет
Stratosphera• 07 июля 2021
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
блин, чего так агрессивно? теперь за тему не заплатят?
Представьте. И мне тоже