Гравицапа• 07 июля 2021
Какой он классный. Не могу налюбоваться. Рождаются же такие
Вот не понятно почему но нравится в нем все. Даже его неуемная придурь .
Песни и музыка. Стремление к успеху .Все в нем хорошо
А вам он нравится?
Результат:
вже голосів:
579 (74.33%)
нет
200 (25.67%)
да
Кондуктор троллейбуса• 07 июля 2021
Ответ дляМалявка-козявка
Кто эта женщина на фото?
вау! вы так смешно шутите! Вот прям уверена я, что все, кто прочитал ваш комментарий сочли вас просто умопомрачительной юмористкой. так держать!
Мальчижка• 07 июля 2021
Ответ дляГравицапа
Мне их песня на евро так себе .Но вот остальные. Это же что-то с чем -то.
Я так поняла что у них фанаты не только девушки. Они очень многим нравились .а сейчас подтягиваются еще и те кто их на евро заметил
Песня из евро - огонь, что вокалом, что текстом, что по звучанию на итальянском, у меня прям фразы из этой песни крутятся в голове постоянно, каждый раз слушаю - каждый раз зависаю на разных строчках и как он произносит
Гравицапа
• 07 июля 2021
Ответ дляФея_3уровень
песня не самая лучшая из их репертуара, но очень четко выверенная - энергетика, эпатаж, необычность. как написала одна из советчиц в теме про евровидение ’у меня трусы слетели’) в общем они знают, что делают.
Это одна из первых. Ему тогда лет 16 было.
Знаю что не самая лучшая. Но балдею не могу
Гравицапа
• 07 июля 2021
Ответ дляПомогалочка
ну, а чтобы вы сказали, если бы он был никем? тоже нравился бы?
Внешне очень нравился бы.
Зупка_цем• 07 июля 2021
Ответ дляМальчижка
Мне кажется Дамьяно - перевоплощение не то Моррисона, не то Планта, не то Майкла Гатченса, не то В.Вало,
Больше всего нравится как он экспериментирует с вокалом ))
Плант - это Джош Киска из Греты ван Флит (выше кидали клип). Вало не надо, он же жив )))) Мне вообще Дамиано местами голосом Честера Беннингтона напоминает (если слушать, не смотреть). Интересно было бы послушать в его исполнении что-то из ню-металл нулевых.
Зупка_цем• 07 июля 2021
Автор! Я поняла! Вам лично Давид проплачивает! Он же за прошлый год заработал почти 9 миллион евро. У него есть чем проплачивать темы на советчице
Кондуктор троллейбуса• 07 июля 2021
Ответ дляМеня много
Или победителя с песней Fairy Tale, который на скрипке играл. Откуда там он? Как зовут? Без Гугла не вспомню.
Александр Рыбак из Норвегии, прекрасно помню его и без гугла)
Мальчижка• 07 июля 2021
Ответ дляЗупка_цем
Ну я об внешности и образе, а вообще настолько клево, что он вписывается и может петь все - и реп, и фанк, и блюз, и инди, и все остальное
Эта песня в его исполнении обалденная
Мальчижка• 07 июля 2021
Ответ дляЗупка_цем
Плант тоже жив
Гравицапа
• 07 июля 2021
Ответ дляЗупка_цем
Ну да. Смекалистый пацанчик.
Знает что тетя Соня из Одессы мальчика с фамилией Давид в обиду не даст.
Фартовый смотрю. Я про 9 миллионов не знала .Он мне все больше нравится
Зупка_цем• 07 июля 2021
Ответ дляМальчижка
Плант тоже жив
Да, пусть и пусть живет вечно. Но я к тому, что он вроде не сказать что активен, все-таки возраст.
Летала_НаМетле• 07 июля 2021
Ответ дляМальчижка
Особенно это их ПАРЛААА))
Мальчижка• 07 июля 2021
Ответ дляЛетала_НаМетле
Особенно это их ПАРЛААА))
Да!! И парла, и сеньере, и скала, все остальное, там каждая строчка огонь
Зупка_цем• 07 июля 2021
Ответ дляЛетала_НаМетле
Особенно это их ПАРЛААА))
И ’рра-та-та’ из Беггин
И еще мне кажется, что будет период, когда многих девочек назовут Марлена
Мальчижка• 07 июля 2021
Ответ дляЛетала_НаМетле
Особенно это их ПАРЛААА))
Фра ди фанго - я прусь

Мальчижка• 07 июля 2021
Ответ дляЗупка_цем
И ’рра-та-та’ из Беггин

Гравицапа
• 07 июля 2021
Ответ дляЗупка_цем
И ’рра-та-та’ из Беггин
Это точно. Но это красивое имя.Так что пусть
Кондуктор троллейбуса• 07 июля 2021
мне нравится он внешне и тембр голоса у него прям офигенный! талантливый и безумно харизматичный)
Я была в восторге, когда послушала запись его пения с микрофона - это же шикарно) Хотя я вообще не любитель такой музыки, но их некоторые песни зашли, так сказать)
Мальчижка• 07 июля 2021
Ответ дляЗупка_цем
И ’рра-та-та’ из Беггин
И вот это ратата - это все что их характеризует. Молодые, креативные, экспериментирующие - фантазия бурлит и прет, он часто выдает интересные звуки в песнях, красиво вытягивает последние строчки.
моя интуиция подсказывает, надеюсь, что ребята будут нас радовать долго
Летала_НаМетле• 07 июля 2021
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Подобається, і пісні у моєму плейлисті надовго))
У меня муж серьезный мужчина, хирург... У него в машине Манескин поселились))) Врубает на полную)) И так уже месяц.
Гравицапа
• 07 июля 2021
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Полностью согласна .Это точно не однодневка. Даже если группа распадется ,он прорвется. Хотя они друг за дружку держаться. Ему на х факторе задали такой вопрос-если предложат пройти дальше одному .Он сразу сказал нет .И все они тоже так почти вместе с ним-нет.
Samostoyatelnaya• 07 июля 2021
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Какие мои тирады? Я никому не давала оценку)) киньте цитату или вы балабол/ка?
л/ка
пише мені анонім, сунувший писка у тему, яка його/її апріорі не цікавить)
Жіночко, гарного дня вам)
пише мені анонім, сунувший писка у тему, яка його/її апріорі не цікавить) Жіночко, гарного дня вам)
ЭкстрасенсиХаЯ• 07 июля 2021
Ахах) я месяц после Евровидения налюбоваться не могла
Да, очень красив, зараза малолетняя))
ЭкстрасенсиХаЯ• 07 июля 2021
Ответ дляУспокойся_Успокойся
Кто эти люди, что бесконечно кем-то восхищаются и постят эту чушь здесь???
Я. Мы. Нас много