28 декабря 2013

Болит сильно в пояснице

Такая проблема уже давно, но боли были терпимые.Делала Мрт давно 4 и 5 позвонок смещен (после 2 родов), потом начало болеть колено, но терпимо(вы меня поймете все некогда к врачу садик , школа, работа,домашняя суета).А сейчас поясница начала болеть так , что уже собираюсь к врачу, но не знаю к какому.Может у кого-то было такое,посоветуйте врача адекватного, контакты плиз.  КИЕВ.   Спасибо.
Аноним_598 28 декабря 2013
Невролог Пелепейченко. http://spinedoctor.com.ua/specialisty/
nadegda0244 28 декабря 2013
У меня так было,прошла диагностику,оказалось-почки застужены были.
Девальвация 28 декабря 2013
У меня такие боли были из-за фибромы. Давила на нерв. проверьтесь в т.ч. и у гинеколога на всяк. случай
автор Янголя 28 декабря 2013
Девочки,это однозначно позвоночник.Месяц назад лежала в госпитале с воспалением и ходила паралельно на массаж спины,так массажист сказал что мои смещеные позвонки относятся как раз к боли в колене,которая есть.Видно так намял спину,что обострились мои позвонки(одно лечим ,другое калечим).
К какому врачу бежать, посоветуйте знающего.
Аноним_598 28 декабря 2013
Ответ дляЯнголя
Девочки,это однозначно позвоночник.Месяц назад лежала в госпитале с воспалением и ходила паралельно на массаж спины,так массажист сказал что мои смещеные позвонки относятся как раз к боли в колене,которая есть.Видно так намял спину,что обострились мои позвонки(одно лечим ,другое калечим).
К какому врачу бежать, посоветуйте знающего.
См. выше. Пелепейченко. Почитайте отзывы на Ликар инфо хотя бы. Адекватный.Внимательный. Знает свое дело. Не дает направления на анализы в ’нужные’ ему лаборатории.