А Я Самая Самая• 28 декабря 2013

Девочки Проверяйте чеки не отходя от кассы Новый год

В это предновогоднее время всеобщего азарта покупок, хочу напомнить всем: Даже если Вы торопитесь, проверяйте чеки возле кассы! Сегодня лоханулась на 59 грн. КАК: Покупала несколько мелких покупок (футболки, носки - все по скидкам), торопилась. На кассе очень милая девушка пожаловалась, что выторг большой, но и краж много. Я ей посочувствовала, расплатилась и ушла. Это было утром. Только вечером до меня вдруг дошло: что-то не так. Смотрю в чек: "лишний" комплект носочков без скидок - 59 грн.  Блин, обидно. Я одета скромно, не хамила. Ну хоть бы 20 грн. - не так обидно. И самое главное - я не заметила как она пробила лишний товар. Извините, что много текста. Выговорилась просто. Девочку продавца простила, ей зачтется... Милые Советчицы - просто будьте ВНИМАТЕЛЬНЫ. С наступающим Новым годом!
Дайте подуться• 28 декабря 2013
Чеки нужно проверять всегда )) а лучше следить за пробиваемым товаре на табло
Дайте подуться• 28 декабря 2013
товаром
175см55кг19лет (она)• 28 декабря 2013
Ответ дляДайте подуться
это да...
а у меня на днях чуть другое было - послала мужа в аптеку. Нужно было сыну капли от насморка и у меня горло заболела попросила купить лекарств и настойку эвкалипта. Сходил, я пакетик разгребаю, а мне вместо эвкалипта пустырник принесли =) а по чеку пробили эвкалипт =) это мелочи, но пару раз было что лекарств давали не полную коробку, а переполовиненную.. и лекарства не из дешевых были...

так что и в аптеках проверяйте все от и до
Дайте подуться• 28 декабря 2013
Ответ для175см55кг19лет (она)
это да...

а у меня как-то было, дети (трое) одновременно затемпературили, температура высокая, попросила мужа купить свечи от температуры детям, в упаковке идут два блистера по 5 штук, часто их(блистеры) продают по отдельности. Приносит муж свечи, а сам на работу уехал, я открываю упаковку, а там три блистера, т.е. 15 свечей. я один лишний сразу в сторону отложила вмсте с чеком и упаковкой. Прошу мужа сходить в аптеку отнести лишнее, чтобы недостачи не было. В аптеку муж попал через пару дней, там при нем все проверили, сказали, все ОК, значит, повезло, производитель сам так укомплектовал упаковку. Слава Богу, тот лишний блистер не пригодился.
ВсеЧетко• 28 декабря 2013
Я всегда проверяю чеки,а один раз в Ашане,даже не знаю почему не проверила возле кассы,а пересмотрела уже дома-как итог 90 грн. цена каких-то кондитерских изделий,которые я в глаза не видела.
МасяняС• 28 декабря 2013
Эпицентр-аналогично, пробили 3 цветочных горшка вместо 2х, села в машину, регила проверить ек-опа, а сумма в 75 грн лишняя... вернули)))))))))))))))))))
Медуза Горгона• 28 декабря 2013
Ответ для175см55кг19лет (она)
это да...

и я в аптек попалась, мне запакованную пустую коробку продали, если не изменяет память витамин в12 покупала в ампулах.
Ksinna• 28 декабря 2013
Девочки, а я как-то очень долго на кассира в маркете грешила, пересмотрела чек дома а там кунжут, который мы никогда в глаза не видели, только через время поняла что муж взвесил лимон не на тех весах, т.е. весы не общие с цифрами а отдельно для фруктов отдельно для овощей.