из_под_тишка• 07 июля 2021
Посоветуйте, плиз!
Какой-нибудь не за все деньги мира, желательно до 300грн. Крем-флюид или даже гель, которым можно разбавить плотный тональный крем.
Быстровочка• 07 июля 2021
А наносить тональный пробовали иначе? Возможно нужно лицо увлажнить тоником , потом сыворотку или крем, а потом тоналку
из_под_тишка
• 07 июля 2021
Ответ дляБыстровочка
Как-то на сыворотку не очень ложится..И сам тональный испортился по качеству(( Пока замену не нашла, надо же чем-то пользоваться..
Быстровочка• 07 июля 2021
Ответ дляиз_под_тишка
Испортите кожу
из_под_тишка
• 07 июля 2021
Ответ дляБыстровочка
Испортите кожу
Почему? Если буду наносить разбавленный?
Быстровочка• 07 июля 2021
Ответ дляиз_под_тишка
Ну если тональный по качеству плохой, зачем портить кожу? Забьете поры, как минимум.
ББ-крем купите хороший, как вариант
из_под_тишка
• 07 июля 2021
Ответ дляБыстровочка
ББ-крем купите хороший, как вариант
Например? Для меня они тоже слишком плотные и темные все ко всему же.
Быстровочка• 07 июля 2021
Ответ дляиз_под_тишка
Erborian отличные. Лёгкий . Если кожа сухая и любите как бы подсвеченную кожу , тогда СС-крем из них берите
из_под_тишка
• 07 июля 2021
Ответ дляБыстровочка
Погуглила. Судя по фото, он очень темный для меня.