Великий сатирик• 07 июля 2021

Какая благодарность доктору за лечение гнойного плеврита с дренированием?

Может кто сталкивался с такой заразой и знает расценки. Доктор уже намекнул на сумму, но мне кажется, что он сильно переоценил мои возможности :-) Это была не операция, а манипуляция в перевязочной. Под местной анестезией делался прокол плевральной полости и ставился дренаж. Дальше доктора я видела только утром на несколько минут, но он через медсестру давал назначения. Я сразу заплатила ему лично за расходники на манипуляцию 1500 и еще потом сама потратила 3500 на лекарства. Лежала в обычной палате в гос. больнице в Киеве.
Цыбулька• 07 июля 2021
Автор дайте сколько можете и все. Доктора могут называть сказочные суммы но не все могут удовлетворить их запросы. То что вам скажут что были у того же доктора и заплатили ему то что он хотел вам не поможет. Ориентируйтесь на свои возможности.

Накрыло-не отпускает• 07 июля 2021
Уже в н оплатили. Зачем ещё?
Накрыло-не отпускает• 07 июля 2021
Если хотите отблагодарить - 500 грн выше крыши
Мудрецыха мира сего• 07 июля 2021
А сколько озвучил?
Если вы в ста́ционаре и это лечащий, то ±5000
буреЛОМКА• 07 июля 2021
Сколько намекнул?
Все возможно• 07 июля 2021
О,мама моя мала,потім ще багато разів ходили до лікаря і довго вилікрвувалися,зараза рідка.
автор Великий сатирик • 07 июля 2021
Я не хочу озвучивать его намеки, но это больше, чем все, что писали выше )

Накрыло-не отпускает• 07 июля 2021
Ответ дляВеликий сатирик
Вы к нему планируете обращаться дальше? Если нет, то забейте. Это его работа. Платите столько, сколько хотите
автор Великий сатирик • 07 июля 2021
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Ну это такая зараза, что возможно придется обращаться.
Мудрецыха мира сего• 07 июля 2021
Ответ дляВеликий сатирик
Так а в чем секрет? Надо понимать, он наглый или норм хочет
Мудрецыха мира сего• 07 июля 2021
Ответ дляВеликий сатирик
Конечно прийдется, только если не оплатите , уже не к нему, а диагноз серьезный
Пацаааааааан• 07 июля 2021
В 17 мне удаляли часть легкого. Сама оплата труда-2 тыс долл. Лекарства не в счет. А Вы думаетет дали полторы тыс и все? Смотрите, чтоб не пришлось потом платить десять раз больше. Прокол плевры...вы понимаете, насколько это серьезная манипуляция?! То, что вам хорошо сделал врач-не означает, что она легкая.
Пацаааааааан• 07 июля 2021
В 17 больнице Киева я имею ввиду.
автор Великий сатирик • 07 июля 2021
Ответ дляПацаааааааан
Я не думаю, что 1,5 тыс это достаточно, и я хочу отблагодарить, но сумма для меня большая, я не могу ее просто достать из тумбочки, я предполагала будет меньше, он говорил по мере возможностей...
Баксы_сдам• 07 июля 2021
Удалено администрацией...
сказочное_Бали• 07 июля 2021
Ответ дляМудрецыха мира сего
А сколько озвучил?
Мудрецыха мира сего• 07 июля 2021
Ответ дляВеликий сатирик
Он хочет 1500 долл???