Холодная каша• 07 июля 2021

Маги какой заговор начитать:Муж не хочет детей а мне скоро 40,

Собственно я имею отношение к эзотерике, но никогда не делала против воли человека, сейчас понимаю, что надо родить, у мужа травма из за рождения младшего брата и теснения с ним в одной комнате(Кто реально, что-то посоветует? Поставить рунические чистки от тараканов и внушение мыслей? Или же здесь нужно искать мастера. Не будет ли воля подавлена настолько, что муж превратится в тряпку, начнет пить, как это бывает при приворотах?
Всем кому нечего сказать по теме проходим мимо.
КротоТо• 07 июля 2021
Ответ дляВ гости звали?
)) высокие вас отношения, и с чего вы решили что такие ужасные поступки кроме вас кому то понравятся?
Человек уверен в муже.
Иногла нужен толчек
автор Холодная каша • 07 июля 2021
Ответ дляПросто каралева
Согласна, раньше в коммуналке люди жили и в одной комнате семья с детьми, и ничего- выросли же эти люди без травмы) а тут прямо в одной комнате жил с братоми ранило его душевную психику. При том, что у человека есть достаток теперь и никто не говорит, чтобы пятерых рожать- одного. Уверена, что для этого ребенка комната отдельная точно будет
Будет и комната и все необходимое.
Ёшки_Матрёшки• 07 июля 2021
Ответ дляВесенний Марафон
Значит придется с завистью смотреть на тех у кого маленькие дети...
Вы до замужества обговаривали вопрос о совместных детях?
В гости звали?• 07 июля 2021
Ответ дляКротоТо
Человек уверен в муже.
Иногла нужен толчек
Никто за другого не может решать что ему нужно, мужик свалил от этого толчка, и? Автор вон не хочет без мужика воспитывать, а ждать чудес от чайлдфри при помощи обмана, интересная но глупая лотерея, достойна дешевого сериала.
В гости звали?• 07 июля 2021
Ответ дляВесенний Марафон
Будет и комната и все необходимое.
С чего вы решили что будет комната, а не развод? На кофейной гуще посмотрели?))))
Просто каралева• 07 июля 2021
Ответ дляВесенний Марафон
Будет и комната и все необходимое.
Значит проблема не в младшем брате)
Хорошенькая• 07 июля 2021
Ответ дляРыжик-пыжик
Я бы попыталась спросить: почему ты кричишь?
И уточнить: 1) ты плинируешь детей вообще когда-нибудь? 2) Если планируешь, то когда? 3) Если дело в травме дества, что собираешься с этим делать? 4) последний вопрос можно задать в лоб, если на предыдущие не будет внятных ответов: ты не хочешь детей именно со мной?
С последнего вопроса и нужно начать и им же и закончить, так как на остальные муж уже отвечал неоднократно. Только Автору эти ответы не нравятся. А тут уж какие есть.
Ненька наша• 07 июля 2021
Ответ дляВесенний Марафон
Я не бездетна, у меня уже есть сын от первого брака , а у мужа нет
и вы решили ему насильно навесить ребенка? в своем уме?
руны не вздумайте использовать
автор Холодная каша • 07 июля 2021
Ответ дляЁшки_Матрёшки
Нет тогда я не думала что созрею на второго. Ребенок был маленький, когда муж появился. Да и жили тогда в двушке...
bejalla• 07 июля 2021
Ответ длячерная мамба
Перемен. У Вас есть дети?
Есть сын, больше не хочу, мужа вашего понимаю