Yairish• 07 июля 2021
Нужно приготовить деруны (драники) заранее. Как сделать, чтоб было не почернели
Задача вот какая: сейчас приготовить драники, а есть их будут через 2 часа (мне нужно по делам убежать). Это можно сделать так, чтобы во вкусе не потеряли и красивые были? Идея перед подачей на стол их в духовке разогреть со сметаной, например.
Есть какие-то секреты?
Мастерицы по дерунам, посоветуйте!
Есть какие-то секреты?
Мастерицы по дерунам, посоветуйте!
Ответ дляКы-ы-ы-ця
сметана сметаной, я готовое тесто в миске сбрызгиваю лим.соком(или слабым раствором лим.кислоты), или уксусом слегка. верх теста- светлый. Но сейчас уже《не та》 старая картошка, надо ждать нового урожая.
там, где я живу (Черногория), картошка уже новая :). Хорошая, сочная