УлыбАчка• 07 июля 2021
Знаю, многие брали это платье. Оно не полнит?
Интересует большой размер 50, 52 и больше
Если можно - покажите на себе
Незнакомлюся• 07 июля 2021
Ответ дляХачапууури
осталось удавиться?
Осталось меньше жрать и будет все к лицу. Ну вот честно
Хачапууури• 07 июля 2021
Ответ дляНезнакомлюся
а пока похудеет голой ходить?
Шкура Шуры• 07 июля 2021
Ответ дляХачапууури
осталось удавиться?
Угу... Или ходить,замотанной в саван... Люди бывают странные(
Завтра не пью• 07 июля 2021
Ответ дляЖелезный коготь
Боже, кто же носит такие халаты
, по моему даже моя мама в молодости году в 89ом такого не одевала, реально треш
Неужели нет нормальных моделей или вкуса да-же не знаю..
Особенно первое с очаровательным вырезом на пузике, четвертое разве что в отпуск на курорт.
Незнакомлюся• 07 июля 2021
Ответ дляХачапууури
а пока похудеет голой ходить?
Пусть носит, что есть. Все равно красиво не сядет. Какой смысл? Вижу полные одетых в красивые дорогие вещи. Честно? Все равно некрасивые и никто из мужчин не обращает внимание. Зачем это все? Я и сама похудела. Внимания мужского на 500% стало больше. В транспорте стали заглядываться. Пышкой нафиг никому не была нужна.
УлыбАчка
• 07 июля 2021
Ответ дляПасти Ла
А чего вы на меня нападаете. Не надо быковать.
Удалено администрацией...
Пасти Ла• 07 июля 2021
Ответ дляУлыбАчка
Удалено администрацией...
А где я вам советовала. Можно цитату.
Шкура Шуры• 07 июля 2021
Автор,я вам могу посоветовать зайти на сайт Glem в раздел ’большие размеры’. Я там взяла себе 3 платья,и всеми довольна. И там их видно на модели +сайз. Правда,я по размеру меньше,чем она.
котопёс• 07 июля 2021
Ответ дляНезнакомлюся
А до того, як схудне, з дому не виходити? Чи вдягатись абияк?
УлыбАчка
• 07 июля 2021
Ответ длятогдалия
Фасон такой, что полнить не будет, удачный. Но как сядет конкретно на вашей фигуре, не видя её, сказать сложно. Если по типу груши, то вообще отлично будет. Если же широкая талия и живот, то надо мерять
На мне такие платья сидят хорошо, но смущает сильно широкая юбка от талии. Слишком много складок-драпировок
Хачапууури• 07 июля 2021
Ответ дляУлыбАчка
Да
На Крещатие открыли на выходных магазин Вайкики. Я себе там платье купила - правда черное, вот такое
В нем реально на 10 кг худее выгляжу. Со стороны все отметили. Очень удачный фасон. По цене вышло до 500 грн. И там много разных есть, не только черные и других фасонов. Цены 400-700 грн.
Рекомендую съездить, полюбому что-то найдете. Там они только открылись, выбор и размеры есть все.
котопёс• 07 июля 2021
Ответ дляНезнакомлюся
Удалено администрацией...
УлыбАчка
• 07 июля 2021
Ответ дляНезнакомлюся
Вы действительно считаете, что ваше мнение имеет ценность в этой теме?
Если вы не покупали такое платье и у вас размер не 50 и больше - какой ваш интерес здесь?
Шкура Шуры• 07 июля 2021
Ответ длякотопёс
Удалено администрацией...
Да ещё и посторонних мужчин из общественного транспорта))
УлыбАчка
• 07 июля 2021
Ответ дляХачапууури
а пока похудеет голой ходить?
Спасибо, у меня есть что носить. Я хотела услышать мнение от конкретных людей:
1) которые купили это же платье
2) которые купили размер 50, 52 и больше
Это все
Все другие мне не интересны
1) которые купили это же платье
Это все
Все другие мне не интересны
Завтра не пью• 07 июля 2021
Ответ дляНезнакомлюся
Да, мужики в транспорте мечта каждой.
Ситечко для мыслей• 07 июля 2021
Ответ дляНезнакомлюся
Честно - в транспорте пофиг какой ездить: хоть худой, хоть толстой)))
Твердая валюта• 07 июля 2021
Ответ дляУлыбАчка
Такое впечатление, что люди вообще не читают вопрос
Рисунок крупный
Поэтому вероятность высокая ,что будет расширять
УлыбАчка
• 07 июля 2021
Ответ дляНезнакомлюся
Удалено администрацией...
Хачапууури• 07 июля 2021
Ответ дляНезнакомлюся
Как трудно жить, если главной целью - вызвать внимание мужчин
Это ж какие комплексы надо иметь...
УлыбАчка
• 07 июля 2021
Ответ дляМатраскин Брат
с чего вы взяли что многие этот халат заказали?
Потому что этот ’халат’ не раз фигурировал в здешних темах
Леплю из пластилина• 07 июля 2021
Ответ дляУлыбАчка
Да? У меня лишний вес, но точно не раздвоение личности и не потеря памяти
Та бог с ним, с тем лишним весом... Похудеть можно. а вот с хамством и жлобской манерой общения бороться будет сложно. Хотя кто там будет бороться...
УлыбАчка
• 07 июля 2021
Ответ дляПасти Ла
А где я вам советовала. Можно цитату.
Вы предложили мне выложить свои фото. Я в этом не нуждаюсь
Отдыхайте
УлыбАчка
• 07 июля 2021
Ответ дляШкура Шуры
Это наши шьют? Покажите модели, которые вы лично взяли для себя
Залетная Я тут• 07 июля 2021
Ответ дляУлыбАчка
Нет. Есть вещи, в которых я полнее, есть те, в которых я визуально на 10 кг худее
В данном случае я спрашиваю у тех, кто купил это платье. Вы купили какой размер?
Автор, я купила, 40 розмір з сайту, в талії великувате на мене, але вирішила не заморочуватися, так ходжу, не жарко зате. Я фото показувала, тему створювала.
УлыбАчка
• 07 июля 2021
Ответ дляХачапууури
Спасибо. А где именно открыли?
Ответ дляЖелезный коготь
Боже, кто же носит такие халаты
Вот именно ваши фото устаревший треш, такие модели давно вышли из моды. На фото автора современная база