УлыбАчка• 07 июля 2021
Знаю, многие брали это платье. Оно не полнит?
Интересует большой размер 50, 52 и больше
Если можно - покажите на себе
УлыбАчка
• 07 июля 2021
Ответ дляТвердая валюта
Ой,но все равно будет полнить
Если в размере 40 уже полнит
У девушки 40, у меня 42. Я не думаю, что один размер аж так критично
На девушке мне нравится. Если я буду немного полнее - это в моем случае отлично)
Заюшка_хозяюшка• 07 июля 2021
Ответ дляУлыбАчка
Я и не принимала на свой счет
На счёт темы... думаю, что полнить будет, но- и меня в размере М такой фасон юбки помнит. Но в целом, - образ женственный.
УлыбАчка
• 07 июля 2021
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Надеюсь на женственный образ) цели соблазнять мужиков в маршрутке, как у дамочки выше, у меня не стоит
Шкура Шуры• 07 июля 2021
Ответ дляУлыбАчка
Это наши шьют? Покажите модели, которые вы лично взяли для себя
Да.первое белое из прошвы- правда из раздела нормы. Я все 3 брала размер хл.
Пописанная парта• 07 июля 2021
Ответ дляЖелезный коготь
Боже, кто же носит такие халаты
, по моему даже моя мама в молодости году в 89ом такого не одевала, реально треш
Неужели нет нормальных моделей или вкуса да-же не знаю..
Аж глаз дернулся. Интересно, шож носила ваша мама 89, если у доци получилось такое безвкусие
На иголках• 07 июля 2021
Ответ дляУлыбАчка
А что такого в 52 размере?
Ну вот у меня подруга накупила платьев в резервед 52 размера. Она в них как баба на чайнике, простите за избитую фразу)
УлыбАчка
• 07 июля 2021
Ответ дляШкура Шуры
Спасибо. Первое очень нравится. А реального фото нет?
Какой размер брали на какие параметры? Не маломерят?
Я_канеша_извиняюсь• 07 июля 2021
Ответ дляУлыбАчка
Да? У меня лишний вес, но точно не раздвоение личности и не потеря памяти
А говорят толстые добрые
УлыбАчка
• 07 июля 2021
Ответ дляНа иголках
52 размера резервд или наш?
УлыбАчка
• 07 июля 2021
Ответ дляШкура Шуры
А, простите, уже виду размер - хл
Очень хотелось бы фото первого хоть на вешалке)
УлыбАчка
• 07 июля 2021
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
А говорят толстые добрые
Значит, я худая )
Шкура Шуры• 07 июля 2021
Ответ дляУлыбАчка
Реальное пока есть только фото второго). У меня р.48-50. Там есть именно замеры каждой модели.
УлыбАчка
• 07 июля 2021
Ответ дляШкура Шуры
Вы красотка! Вам очень идёт!
И сумочка с обувью очень в тему!
Шкура Шуры• 07 июля 2021
Ответ дляУлыбАчка
Вы красотка! Вам очень идёт!
И сумочка с обувью очень в тему!
Спасибо). Там в больших размерах есть похожее из прошвы-, только короче рукав.
Залетная Я тут• 07 июля 2021
Ответ дляШкура Шуры
Мені перше і друге дуже сподобались, а склад який їх?
Скорая помощь• 07 июля 2021
Ответ дляЗапасная спина
Полнит не платье. Полнят килограммы.
Я 48 вешу и если надеваю какое-то ’бабосамоварское’ то соответствующе и выгляжу)
Шкура Шуры• 07 июля 2021
Ответ дляЗалетная Я тут
Штапель. Пишут,хлопок 💯, но мне кажется,есть процент синтетики какой-то.
Залетная Я тут• 07 июля 2021
Ответ дляШкура Шуры
Красуня, на Вас сукня краще ніж на сайті. Хоча я иакий асиметричний низ не люблю
Шкура Шуры• 07 июля 2021
Ответ дляЗалетная Я тут
Спасибо).Я тоже из-за асимметричного низа решалась). Но,подкупил запАх).
Залетная Я тут• 07 июля 2021
Ответ дляШкура Шуры
І я собі таке захотіла.
УлыбАчка
• 07 июля 2021
Ответ дляСкорая помощь
Я не стала это разжёвывать первому комментатору) думаю, все остальные и так поняли
Незнакомлюся• 07 июля 2021
Ответ дляУлыбАчка
Удалено администрацией...
А чего? Мне приятно. Вы никому неинтересны? Мне тогда вас жаль. Это кайф, когда от тебя жалеют и не могут отвести глаз))
Шкура Шуры• 07 июля 2021
Ответ дляЗалетная Я тут
І я собі таке захотіла.
Сейчас именно этого на сайте нет. Но,там много интересных моделей, особенно в норме. Жаль,под многие бюстгалтер некуда спрятать((.
УлыбАчка
• 07 июля 2021
Ответ дляНа иголках
Наш
Резервед это xl
Резервд это 42
Интересно, какой вес у вашей подруги, что ей так жутко не идёт
Залетная Я тут• 07 июля 2021
Ответ дляШкура Шуры
Дякую.
Залетная Я тут• 07 июля 2021
Ответ дляНезнакомлюся
В транспорті, дивно, не хотіла б такої уваги.