УлыбАчка• 07 июля 2021
Знаю, многие брали это платье. Оно не полнит?
Интересует большой размер 50, 52 и больше
Если можно - покажите на себе
Залетная Я тут• 07 июля 2021
Ответ дляРезвая лошадка
Сестра перекупила. И еще, в нем хорошо будет, если живот плоский
У меня нет живота.
Шкура Шуры• 07 июля 2021
Ответ дляТамбовский мел
знаю такую фишку используют для доп. поддержки живота))
что-то не могу его найти...
а ОГ клетки у вас какой?
что-то не могу его найти...
а ОГ клетки у вас какой?
У меня размер 75 e/f , размер купальника 36g . Мне он великоват.
Шкура Шуры• 07 июля 2021
Ответ дляТамбовский мел
что-то не могу его найти...
а ОГ клетки у вас какой?
что-то не могу его найти...
а ОГ клетки у вас какой?
Так это старая модель. Я покупала сток,на шафе.
Тамбовский мел• 07 июля 2021
Ответ дляШкура Шуры
ааа))
спасибо
Запасная спина• 07 июля 2021
Ответ дляСкорая помощь
Я 48 вешу и если надеваю какое-то ’бабосамоварское’ то соответствующе и выгляжу)
Вот это как раз об этом платье— и возраста добавит и килограмм, за компанию.
Автор, мне 53, вес 57, рост 163. Я даже не посмотрю на такое платье, потому что буду в нем баба бабой.
Хачапууури• 08 июля 2021
Ответ дляМалая Налегке
это не платье
та вы шо? а что ж это? Штаны? Или может попугай?
УлыбАчка
• 08 июля 2021
Ответ дляЗапасная спина
А я рассчитываю быть в нем женственной. Стройнить оно не будет, но мне особо и портить уже нечего )))
Продемонстрирую на следующей неделе
Стрекозей• 08 июля 2021
Ответ дляПасти Ла
Да я не против. Дьявол в деталях. Смысл просто писать, что ХЛ если его там нет.
ну вы и нудно-дотошная
наверное девушка лучше знает какой размер одежды она носит
Вам еще фото бирок на купальнике надо показать?)))
Пасти Ла• 08 июля 2021
Ответ дляСтрекозей
ну вы и нудно-дотошная
К сожалению, имею такой недостаток. Не люблю, когда вешают лапшу. У меня чашка Д , ну так чтоб грудь спрятать вообще ДД.
И я ее вижу за км.
А у нее типа больше, смешно. Если купальник китайский или польский они вообще там могут писать что угодно.
Ещё раз повторюсь там грудь ХЛ и не пахнет.
У меня 4, 5 размер груди и ее не спрячешь.
И я ее вижу за км.
МеняАЖтрусит• 09 июля 2021
Ответ дляНезнакомлюся
Осталось меньше жрать и будет все к лицу. Ну вот честно
очень смешно!Я не жру,летос почти не ем(нет аппетита совсем)...и пухну!Диетолог вечно ругает мне минимум 3 приема пищи и перекус,естественно не свинина в майонезе и не салаты оливье....вот прям заставляю себя уже 5й день....
Незнакомлюся• 09 июля 2021
Ответ дляМеняАЖтрусит
И что вы при этом полная? Как такое возможно?
МеняАЖтрусит• 09 июля 2021
Ответ дляНезнакомлюся
при этом +27 кг от норм веса,и это я с диетологом уже 7 кг за 4 мес скинула(не входят в те 27)...и это у меня спорт в среднем 3-4 в неделю уже год.
Незнакомлюся• 09 июля 2021
Ответ дляМеняАЖтрусит
Это по здоровью. Это совершенно другое. Искренне желаю быть здоровой и красивой.
МеняАЖтрусит• 10 июля 2021
Ответ дляНезнакомлюся
Спасибо!
.Я стараюсь.Взаимно!...Есть вопросы у эндокринолона и гинеколога,но при лечении у них положительной динамики не наблюдается,да они и говорят что это с ’ними’ не связано....