УлыбАчка• 07 июля 2021

Знаю, многие брали это платье. Оно не полнит?

Интересует большой размер 50, 52 и больше
Если можно - покажите на себе
автор УлыбАчка • 07 июля 2021
Ответ дляНезнакомлюся
А чего? Мне приятно. Вы никому неинтересны? Мне тогда вас жаль. Это кайф, когда от тебя жалеют и не могут отвести глаз))
А мне пофиг. Мне внимания от нужных мне людей хватает, без пассажиров маршруток и троллейбусов

автор УлыбАчка • 07 июля 2021
Ответ дляНезнакомлюся
Забыла добавить: мне тоже вас даль, что вы только худобой и способны привлечь внимание
Удачи вам в этом деле!
Бриджит_Фрикандо• 07 июля 2021
Ответ дляШкура Шуры
Реальное пока есть только фото второго). У меня р.48-50. Там есть именно замеры каждой модели.
Какой нежный образ получился, вам очень идет
Апрель Ивановна• 07 июля 2021
Девочки, я на нашем резервде не нашла эту модель... а на других размеров уже нет(( хотела 40...
Шкура Шуры• 07 июля 2021
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Спасибо)
Язвочка• 07 июля 2021
Ответ дляНезнакомлюся
Пусть носит, что есть. Все равно красиво не сядет. Какой смысл? Вижу полные одетых в красивые дорогие вещи. Честно? Все равно некрасивые и никто из мужчин не обращает внимание. Зачем это все? Я и сама похудела. Внимания мужского на 500% стало больше. В транспорте стали заглядываться. Пышкой нафиг никому не была нужна.
Что ж вы злая такая? Голодная, наверное )
Поддакиваю иногДА• 07 июля 2021
Филонова, ты?

Пасти Ла• 07 июля 2021
Ответ дляШкура Шуры
А какой у вас обхват груди. Визуально вообще не 48. У меня 50 размер грудь 102 под грудью 78. Или платье такое или по верху там М.
автор УлыбАчка • 07 июля 2021
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Филонова, ты?
Да, а шо?
Фруты_Буты• 07 июля 2021
я думаю 52 размер очень полнит людей, всех
Шкура Шуры• 07 июля 2021
Ответ дляПасти Ла
Около 100. 102-105. Давно мерила.
Сосулька• 07 июля 2021
эти рукава -фонарики и отрезное по линии талии не для полных.
Поддакиваю иногДА• 07 июля 2021
Ответ дляУлыбАчка
Да, а шо?
ниче, все норм
автор УлыбАчка • 07 июля 2021
Ответ дляФруты_Буты
Вопрос был о конкретном платье. Перечитайте старпост ещё раз, там всего два предложения. Спасибо
автор УлыбАчка • 07 июля 2021
Ответ дляСосулька
Отрезная талия полнит?
Пасти Ла• 07 июля 2021
Ответ дляШкура Шуры
Около 100. 102-105. Давно мерила.
Визуально меньше. Но, в принципе, чисто если по замерам, то хл.
Шкура Шуры• 07 июля 2021
Ответ дляПасти Ла
Ну да), я так и написала.
Пасти Ла• 07 июля 2021
Ответ дляШкура Шуры
Ну да), я так и написала.
Когда я в платье у меня грудь в два раза больше, чем у вас выглядит. Даже в темно-синем.
Шкура Шуры• 07 июля 2021
Ответ дляПасти Ла
Отлично. Мне за вас порадоваться,или посочувствовать?). Я не пойму,куда вы клоните,каков предмет нашего диалога?

Стрекозей• 07 июля 2021
Ответ дляУлыбАчка
Нет. Есть вещи, в которых я полнее, есть те, в которых я визуально на 10 кг худее
В данном случае я спрашиваю у тех, кто купил это платье. Вы купили какой размер?
автор, откройте секрет, что это за супер-вещи?)
Мне как раз надо -8 кг))
Пасти Ла• 07 июля 2021
Ответ дляШкура Шуры
Обои не всегда знают свои параметры. Только об этом.
Хачапууури• 07 июля 2021
Ответ дляУлыбАчка
Если стоять спиной к европейской площади - по левую сторону Крещатика или правую?
По правую.
На иголках• 07 июля 2021
Ответ дляУлыбАчка
Резервд это 42
Интересно, какой вес у вашей подруги, что ей так жутко не идёт
84 кг, при росте 164. Она как шар в них. Ну каждому свое конечно. Для меня мой вес в 53 при таком же росте уже много.
Шкура Шуры• 07 июля 2021
Ответ дляПасти Ла
Вам,наверное,виднее.
Что-то я про обои не сильно в курсе
автор УлыбАчка • 07 июля 2021
Ответ дляСтрекозей
Мне как раз надо -8 кг))
Это вещи из моего гардероба и куплены они не вчера
Определенные фасоны, вытягивающие силует, и однотонные темные цвета, в идеале - черный
Пасти Ла• 07 июля 2021
Ответ дляШкура Шуры
Вам,наверное,виднее.
Что-то я про обои не сильно в курсе
Вот грудь ХЛ без пуш-ап размер хл
Стрекозей• 07 июля 2021
Ответ дляУлыбАчка
черный делает крупную фигуру монументальной глыбой)
Темно-синий да, но как одежда может сделать из 70 кг 60?
Хотя если речь о 80-100 кг, то тут соглашусь, я такой вес что в одежде, что без не определю на глаз.
Шкура Шуры• 07 июля 2021
Ответ дляПасти Ла
Вот грудь ХЛ без пуш-ап размер хл
Блин,женщина...Прекрасная грудь,охотно вам верю).мне вы что пытаетесь доказать? Еще я на форумах сиськами не мерилась...
автор УлыбАчка • 07 июля 2021
Ответ дляНа иголках
Мой рост 170. Это хорошо спасает
Пасти Ла• 07 июля 2021
Ответ дляШкура Шуры
У вас верх не хл и не 50 размер. Возможно, 46