УлыбАчка• 07 июля 2021
Знаю, многие брали это платье. Оно не полнит?
Интересует большой размер 50, 52 и больше
Если можно - покажите на себе
Завтра не пью• 07 июля 2021
Ответ дляЗалетная Я тут
Автор, я купила, 40 розмір з сайту, в талії великувате на мене, але вирішила не заморочуватися, так ходжу, не жарко зате. Я фото показувала, тему створювала.
УлыбАчка
• 07 июля 2021
Ответ длякотопёс
Удалено администрацией...
Причем несколько раз повторила про мужское внимание. Ну что возьмёшь с зависимого человека)
Я покупаю вещи для себя и для своего удобства, а не для левых мужиков в маршрутке
Пасти Ла• 07 июля 2021
Ответ дляУлыбАчка
Вы предложили мне выложить свои фото. Я в этом не нуждаюсь
Отдыхайте
Так правильно в ответ на просьбу выложить сюда свои реалые фото. Сказали А говорите уже и Б. Или что, страшновато?!
Твердая валюта• 07 июля 2021
Ответ дляЗалетная Я тут
Ой,нет
У вас 40,в у автора 56
Это платье сделает ее необъятных размеров
По юбке видно,что полнит
У вас 40,в у автора 56
По юбке видно,что полнит
Трусы с капюшоном• 07 июля 2021
Ответ дляУлыбАчка
Потому что этот ’халат’ не раз фигурировал в здешних темах
Если вы читали те темы, как вы решились его выложить?) Его тут обкакали сверху донизу) Кстати, не пойму, за что?) По теме: мне кажется, будет полнить. Но я в своем мнении от своей фигуры отталкиваюсь)
Ку-кусик• 07 июля 2021
Ответ дляЖелезный коготь
Боже, кто же носит такие халаты
, по моему даже моя мама в молодости году в 89ом такого не одевала, реально треш
Неужели нет нормальных моделей или вкуса да-же не знаю..
Эти платья совсем не подходят для плюс сайз.Совсем.
УлыбАчка
• 07 июля 2021
Ответ дляТвердая валюта
Рисунок крупный
Поэтому вероятность высокая ,что будет расширять
Рисунок не беспокоит. Меня больше интересует переход от талии к довольно широкий юбке, там от талии вниз присобрано. Вот не будет ли оно сильно массивно выглядеть на нехуденькой тушке?
Апрель Ивановна• 07 июля 2021
Ответ дляЖелезный коготь
Боже, кто же носит такие халаты
Ужас...
Апрель Ивановна• 07 июля 2021
Ответ дляНезнакомлюся
Большой. Будете полной во всем. Не понимаете?
Лучше голенькой бегать?)))
УлыбАчка
• 07 июля 2021
Ответ дляЛеплю из пластилина
Та бог с ним, с тем лишним весом... Похудеть можно. а вот с хамством и жлобской манерой общения бороться будет сложно. Хотя кто там будет бороться...
Кому надо - пусть и борется. Это уже не мои заботы
Залетная Я тут• 07 июля 2021
Ответ дляХачапууури
На Крещатие открыли на выходных магазин Вайкики. Я себе там платье купила - правда черное, вот такое
В нем реально на 10 кг худее выгляжу. Со стороны все отметили. Очень удачный фасон. По цене вышло до 500 грн. И там много разных есть, не только черные и других фасонов. Цены 400-700 грн.
Рекомендую съездить, полюбому что-то найдете. Там они только открылись, выбор и размеры есть все.
А де на Хрещатику? Ранішемкласно було, всі магазини там, прогулявся, пошопився, а зараз в ті жахливі ТРЦ їхати.
Твердая валюта• 07 июля 2021
Ответ дляУлыбАчка
Да
Будет очень понять
Смотрите фото выше
Там у девочки размер 40 и полнит
На ваш 56 будет очень полнить
Будет очень понять
Смотрите фото выше
Там у девочки размер 40 и полнит
На ваш 56 будет очень полнить
Хачапууури• 07 июля 2021
Ответ дляУлыбАчка
Спасибо. А где именно открыли?
Напротив Бессарабского рынка, через дорогу. Там его легко найти. Купили на 900 грн платье, 2 муж. футболки и кепку ) Там акция - 3 вещи берешь, 4-я в подарок. Планирую в эти выходные еще набег сделать ))
УлыбАчка
• 07 июля 2021
Ответ дляЗалетная Я тут
О, точно! Это у вас я его запомнила.
Но у вас вроде меньше размер? 46-48 наш?
Заюшка_хозяюшка• 07 июля 2021
Ответ дляЛеплю из пластилина
Нормально автор общается!
Трусы с капюшоном• 07 июля 2021
Ответ дляТвердая валюта
Да
Будет очень понять
Смотрите фото выше
Там у девочки размер 40 и полнит
На ваш 56 будет очень полнить
Будет очень понять
Смотрите фото выше
Там у девочки размер 40 и полнит
На ваш 56 будет очень полнить
Где вы взяли цифру 56?)
Маргарита и Мастер• 07 июля 2021
Ответ дляХачапууури
А где именно открыли?
УлыбАчка
• 07 июля 2021
Ответ дляПасти Ла
Барышня, ещё раз: если бы меня интересовало мнение таких как вы, я бы создала тему с вопросом: На сколько кг я выгляжу в этом платье?
Но я же спросила совсем другое. Вы не чувствуете разницу?
Стетоскопуло• 07 июля 2021
Ответ дляЖелезный коготь
Боже, кто же носит такие халаты
Сарафану на 4-ом фото лет 10-15 - это пляжное платье VS
Это так, к сведению
Апрель Ивановна• 07 июля 2021
Ответ дляУлыбАчка
Вы действительно считаете, что ваше мнение имеет ценность в этой теме?
Если вы не покупали такое платье и у вас размер не 50 и больше - какой ваш интерес здесь?
А самоутвердиться?)))
УлыбАчка
• 07 июля 2021
Ответ дляТвердая валюта
Ой,нет
У вас 40,в у автора 56
По юбке видно,что полнит
У вас 40,в у автора 56
По юбке видно,что полнит
У автора 52, а не 56
Твердая валюта• 07 июля 2021
Ответ дляУлыбАчка
У автора 52, а не 56
Ой,но все равно будет полнить
Если в размере 40 уже полнит
УлыбАчка
• 07 июля 2021
Ответ дляТрусы с капюшоном
А почему я должна бояться его выложить? Оно мне нравится, на мнение тез, кто кричит о халате, мне плевать
Пасти Ла• 07 июля 2021
Ответ дляУлыбАчка
Я не барышня вам, если только вы не мужчина в летах. Вы очень непоследовательны и агрессивны. А между тем выхлоп по сути ноль. Ни фото, ни платья на подобной вашей фигуре.
УлыбАчка
• 07 июля 2021
Ответ дляТвердая валюта
Да
Будет очень понять
Смотрите фото выше
Там у девочки размер 40 и полнит
На ваш 56 будет очень полнить
Будет очень понять
Смотрите фото выше
Там у девочки размер 40 и полнит
На ваш 56 будет очень полнить
У меня 52 наш
У девочки наш наверное 48?
Апрель Ивановна• 07 июля 2021
Ответ дляУлыбАчка
Автор, а можете ссылку на него дать?
Залетная Я тут• 07 июля 2021
Ответ дляУлыбАчка
О, точно! Это у вас я его запомнила.
Разный размер, у меня бедра проблемные ((( - 106, иногда 108, некоторыемвещи низ и ХЛ беру. А так верх и с и м могу взять.
УлыбАчка
• 07 июля 2021
Ответ дляХачапууури
Если стоять спиной к европейской площади - по левую сторону Крещатика или правую?
УлыбАчка
• 07 июля 2021
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Нормально автор общается!
Я и не принимала на свой счет
Трусы с капюшоном• 07 июля 2021
Ответ дляУлыбАчка
Ну, так-то да, но вы же сами видите, что тема сразу ушла не туда) Драконит это платье местное население)