Бабка_в_кедах• 07 июля 2021

Ви соромитесь своїх родичів?

Є в мене молодий чоловік. Стосунки на такому етапі,що ходимо на свята один до одного. І от коли приходить до нас,мої батьки запрошують родичку. Нічого поганого мені не зробила вона, але її почуття гумору просто доводить мене до істерики. Перекручування всіх слів, гірше ніж в Азарова. Капуста- капи*зда, якщо до когось звертається, то кричить: альоо,кондуктор. Махає руками ,голосно кричить. Всіх перебиває. За столом махає вилкою,постійно не в тему щось розказує з повним ротом. Вже не раз просила маму її не запрошувати,бо ми не приїдемо як вона буде. Мій мч нічого не каже, але бачу як від подиву в нього волосся шевелиться. І мені соромно.
автор Бабка_в_кедах • 07 июля 2021
Але батьки нічого поганого не бачать, мені звертають увагу,що я дика якась

бЭйбА• 07 июля 2021
Ответ дляБабка_в_кедах
Ви дика якась і мч певно в шоці від вас
Не танцую- но пою• 07 июля 2021
Мне тоже всегда стыдно за других людей, а должно ж быть все равно, но это, автор, наши с вами проблемы. Той тётке пофиг)
Любовь Калистратовна• 07 июля 2021
Только маму.
Разгуляшка• 07 июля 2021
Наверно это уровень жизни такой, в моем окружении подобного нет
бЭйбА• 07 июля 2021
Ответ дляНе танцую- но пою
Бо та тьотка живе своїм життям і нікому до рота не заглядує
ТыЧиНеТЫ• 07 июля 2021
Ответ дляБабка_в_кедах

Вы-дывна!Дуже дывна
автор Бабка_в_кедах • 07 июля 2021
Ответ длябЭйбА
Ви дика якась і мч певно в шоці від вас
Для мене дикість така поведінка,так
Латвийские_Номера• 07 июля 2021
У меня психически больная мать. Её поведение далеко от норм.
Раньше я очень стеснялась. А теперь мне все равно

автор Бабка_в_кедах • 07 июля 2021
Ответ дляТыЧиНеТЫ

Вы-дывна!Дуже дывна
Ну от сидите ви родиною за столом і при всіх родичка кричить: альооо, Вася ,передай салат з капиЗдочки...за ха ха
Латвийские_Номера• 07 июля 2021
Ответ дляРазгуляшка
В вашем окружении другие проблемы
ТыЧиНеТЫ• 07 июля 2021
Ответ дляБабка_в_кедах
Для мене дикість така поведінка,так
А НА ПОРКУА её приглашать?????
Ластоноша• 07 июля 2021
Да, сестры стесняюсь ((
Латвийские_Номера• 07 июля 2021
Ответ дляЛастоноша
Да, сестры стесняюсь ((
А что с ней не так?
бЭйбА• 07 июля 2021
Ответ дляБабка_в_кедах
Для мене дикість така поведінка,так
Ви шо тільки познайомилися з нею? Чому раптом її поведінка стала дикістю для вас.ДЕРЕВНЯ(
Зам Ам• 07 июля 2021
Мне тоже было бы стыдно на вашем месте, ничего вы не дикая, вы адекватная.
ТыЧиНеТЫ• 07 июля 2021
Ответ дляЛастоноша
Да, сестры стесняюсь ((
Чё делает?
Женихов отбивает?
бЭйбА• 07 июля 2021
Ответ дляРазгуляшка
Яке там ваше окруженіє .госпаді
Зам Ам• 07 июля 2021
Ответ длябЭйбА
ей стыдно перед мужчиной, что непонятно?

ТыЧиНеТЫ• 07 июля 2021
Ответ дляЛатвийские_Номера
А Вы её знакомите со своими друзьями/парнями И т д???
автор Бабка_в_кедах • 07 июля 2021
Ответ дляТыЧиНеТЫ
А НА ПОРКУА её приглашать?????
Та не розумію. Батьки нічого поганого в її поведінці не бачать,весело
бЭйбА• 07 июля 2021
Ответ дляЗам Ам
Бо то не її мужчина.
автор Бабка_в_кедах • 07 июля 2021
Ответ длябЭйбА
Для мене завжди була дивна. Але то родина. Чоловік геть в шоці
Латвийские_Номера• 07 июля 2021
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Она сама со всеми знакомится). Даже к меру нашего города ходила на меня жаловаться).
Ну и на работу ко мне, в сад к реьенку, в школу к нему(
Я мужа предупредила.
Ластоноша• 07 июля 2021
Ответ дляЛатвийские_Номера
А что с ней не так?
Примерно то же, что и с вашим родственником - поведение не очень адекватное: малообразованная, необщительная, неправильные ударения, суржик, странности в бытовых ситуациях, на замечания реагирует агрессивно. Сейчас еще в депрессивном состоянии часто. В самом близком кругу общаемся, конечно, муж привык уже, но с подругами, знакомыми стараюсь в один круг не вводить.
автор Бабка_в_кедах • 07 июля 2021
Ответ длябЭйбА
Бо то не її мужчина.
Тобто?
175см55кг19лет (она)• 07 июля 2021
В смысле? Вы не можете выбирать себе родственников. Это гены и они ваши, общие.
автор Бабка_в_кедах • 07 июля 2021
Ответ для175см55кг19лет (она)
Вона в родині одна така(
175см55кг19лет (она)• 07 июля 2021
Ответ дляБабка_в_кедах
Вона в родині одна така(
Скажите спасибо что это не Вы такая, взяла тетенька удар на себя
Добрый Йиннот• 07 июля 2021
Проблемы не с родственницей, а в отсутствии у вас авторитета в семейных диалогах.
Ваше мнение игнорируют.
И мне вообще не понять, какое отношение левая баба имеет к посиделкам с редко приезжающей дочерью?