Бабка_в_кедах• 07 июля 2021
Ви соромитесь своїх родичів?
Є в мене молодий чоловік. Стосунки на такому етапі,що ходимо на свята один до одного. І от коли приходить до нас,мої батьки запрошують родичку. Нічого поганого мені не зробила вона, але її почуття гумору просто доводить мене до істерики. Перекручування всіх слів, гірше ніж в Азарова. Капуста- капи*зда, якщо до когось звертається, то кричить: альоо,кондуктор. Махає руками ,голосно кричить. Всіх перебиває. За столом махає вилкою,постійно не в тему щось розказує з повним ротом. Вже не раз просила маму її не запрошувати,бо ми не приїдемо як вона буде. Мій мч нічого не каже, але бачу як від подиву в нього волосся шевелиться. І мені соромно.
Бабка_в_кедах
• 07 июля 2021
Ще ситуація,сидимо всі,вона встає,підходить до мч і така по плечі його стукає і питає: Романе,ти хворий? Руки болять? Він не розуміє що діється. А вона як закричить,що як не хворі руки то наливай!!!! Хахаха
Бабка_в_кедах
• 07 июля 2021
Ответ дляДобрый Йиннот
Проблемы не с родственницей, а в отсутствии у вас авторитета в семейных диалогах.
Ваше мнение игнорируют.
И мне вообще не понять, какое отношение левая баба имеет к посиделкам с редко приезжающей дочерью?
Ваше мнение игнорируют.
В родині так,що всіх завжди збирають.
Бабка_в_кедах
• 07 июля 2021
Ответ для175см55кг19лет (она)
Скажите спасибо что это не Вы такая, взяла тетенька удар на себя
Латвийские_Номера• 07 июля 2021
Ответ дляБабка_в_кедах
Автор, вам стесняться нечего.
Никакие странные родственники не могут разрушить ваши отношения.
С парнем просто поговорите. Скажите, что понимаете, что такое поведение не норма, но сделать ничего не можете
Добрый Йиннот• 07 июля 2021
Ответ дляБабка_в_кедах
В родині так,що всіх завжди збирають.
Значит, меняйте традиции.
Вы приезжаете как гвоздь программы - значит, диктуйте условия.
Правда, это сработает, если вы не уезжаете с мешками картошки и продуктовым набором, ’бо дітям нада памагать’.
Ну а если вы навещает родителей в статусе самодостаточной пары, а не нищебродов инфантильных, заявляйте: ’Мама, я не хочу никаких сборищ родственников. Только вы и мы’.
Вас ожидало повторение банкета? В следующий раз говорите: ’Нет, мам, я не приеду. Не хочу сборищ, говорила уже. Если вы хотите посидеть с родственниками - устраивайте это без меня. Ну а я буду тогда, когда вы там точно все наобщаетесь’.
Дрессируется человек буквально несколькими такими ситуациями.
Отблеск мысли• 07 июля 2021
Ответ дляБабка_в_кедах
Для мене дикість така поведінка,так
Автор, расслабьтесь, Вам не должно быть стыдно за других людей.
Если неудобно, то извинитесь перед мч, за поведение родственницы. Покажете себя с хорошей стороны
Отблеск мысли• 07 июля 2021
Ответ дляБабка_в_кедах
Ну от сидите ви родиною за столом і при всіх родичка кричить: альооо, Вася ,передай салат з капиЗдочки...за ха ха
Ну переведите в шутку, что тут никто не звонит, чтот б алекать, и капиздочек сегодня не приготовили.
175см55кг19лет (она)• 07 июля 2021
Ответ дляДобрый Йиннот
Значит, меняйте традиции.
Круто, давайте родителей дрессировать начнем, ненуашо - заслужили, что бы нидайБох не ущемить своих имперских интересов. Можно их ногами попинать, если слушаться не будут.
О, а команду к ноге на муже отрабатывать.
Бабка_в_кедах
• 07 июля 2021
Ответ дляЯсноВидящая
Ой Вас не Проня Прокоповна зовут? Один в один сюжет
Ви знаєте, той мюзикл з Веркою Сердючкою і Пугачової прям наша ситуація. Тітка один в один
Добрый Йиннот• 07 июля 2021
Ответ для175см55кг19лет (она)
Да, всех дрессировать, кто не совсем адекватно себя ведёт.
Родителей, мужа, детей.
Это лучше, чем нюни распускать по каким-то стрёмным бытовым поводам.
Я вообще не понимаю, что там за маргиналы такие, которые не могут без пьянок-гулянок с дочерью пообщаться.
Родителей, мужа, детей.
Кошка Мурка• 07 июля 2021
Стесняюсь своей матери.Она у меня скандалистка.Вечно с кем-то поругается,все ей не так.В любом магазине ресторане,везде в обществе найдёт к чему придраться.Стараюсь с ней никуда не ходить
Меня не звали• 07 июля 2021
Ответ дляБабка_в_кедах
Автор, дивна не родичка, а ви!
Батькі мають право запрошувати до себе кого забажають, вони в себе вдома.
Для чого ви возите туди свого хлопця?? Навідайте бітьків самі, або відвідуйте з хлопцем, коли нема там інших родичів.
Не дякуйте!
175см55кг19лет (она)• 07 июля 2021
Ответ дляДобрый Йиннот
Родителей, мужа, детей.
Возможно и маргиналы, но эта дочь из этой маргинальной семьи, зачем из себя английскую королеву строить? Вот верно здесь За двумя зайцами вспомнили, только видимо смысл сего действа не до всех дошел
Бабка_в_кедах
• 07 июля 2021
Ответ дляМеня не звали
Автор, дивна не родичка, а ви!
Не дякуйте!
Лиш для того їздимо,що запрошують
Бабка_в_кедах
• 07 июля 2021
Ответ для175см55кг19лет (она)
Я нікого з себе не строю. Для мене така поведінка і стиль спілкування дивний. Я і батьки не вживаємо алкоголь, тітка приходить з своїми ’ ліками’ від хвороб.Як вона їх називає. Не варто клеймо вішати на всю родину, роблячи висновки лиш з однієї особи
Добрый Йиннот• 07 июля 2021
Ответ для175см55кг19лет (она)
Человек из любой семьи имеет право на достойную жизнь.
И если не повезло с родственниками, не нужно прогибаться под их уклад.
С таким же усердием можно пить беспробудно, чтоб не задеть чувства пьянствующих.
Или зарабатывать гроши из солидарности к дяде-бездельнику. Примеров много.
Автор хочет повидаться с родителями - это похвально. Но странненькая родня в такой схеме лишняя.
Меня не звали• 07 июля 2021
Ответ дляБабка_в_кедах
Лиш для того їздимо,що запрошують
А в інший день не запрошують? Під вас ніхно підлаштовуватися не буде.
І я на стороні тітки
Вона приходить, тому що іі запрошують! І приходить, до речі, не до вас.
І я на стороні тітки
175см55кг19лет (она)• 07 июля 2021
Ответ дляБабка_в_кедах
Так Вы же и вешаете, считая одно члена своей семьи каким-то не таким. Все люди разные и все важны, благодаря этому персонажу Вы имели возможность оценить плоский юмор и самой не шутить так никогда, и т.д. и т.п. НО, я не об этом, это Ваша семья, она вот такая, Вы часть ее, другой родственницы в ассортименте нет, есть только эта, принимая Вас, Ваш молодой человек принимает и Вашу семью, такой какая она есть.
В Вашей власти сократить общение, если уж Вам так неприятна эта родственница.
Добрый Йиннот• 07 июля 2021
Ответ дляЛатвийские_Номера
Автор, вам стесняться нечего.
А потом парень такое же заявит, когда автора будет донимать свекровь: ’Прости, дорогая, ничего не могу поделать’.
Здесь начались тонкие грани между вежливостью и, простите, ролью семейной терпилы.
Перед родителями она терпила: сказали, что тетя будет - все мирятся с тетей.
Перед потенциальным мужем она будет терпилой, которая компенсирует ’вину’ за стрёмных родственников.
И каждый будет понимать, что с ней прокатит любое хамство и даже игнор.
175см55кг19лет (она)• 07 июля 2021
Ответ дляДобрый Йиннот
Вы так трепетно относитесь к своим границам, прям рвы с крокодилами и ядовитыми змеями. Аж интересно стало, что к этому привело...
Бабка_в_кедах
• 07 июля 2021
Ответ дляМеня не звали
І я на стороні тітки
Та може і без запрошення...як вона каже, хороших людей запрошувати не треба,самі прийдуть
Добрый Йиннот• 07 июля 2021
Ответ для175см55кг19лет (она)
’Вы говорите так, будто это что-то плохое’
Мозги дозрели за 30+ годиков. Всё банально.
А если вы придерживаетесь обратной позиции, предпочитая кормить собою всякую пьяную срамоту, полезнее покопаться в этом направлении.

175см55кг19лет (она)• 07 июля 2021
Ответ дляДобрый Йиннот

Во всем хороша мера, иногда выглядит не очень здорОво.
Латвийские_Номера• 07 июля 2021
Ответ дляДобрый Йиннот
Родственница уже есть.
Вы предлагаете её застрелить, чтоб не покорила?
И свекровь в будущем тоже?)
Меня не звали• 07 июля 2021
Ответ дляБабка_в_кедах
Повірте, практично в усіх сім´ях є така ’тітка’.
Рішення питання залежить тільки від вас - мучатися, але відвідувати сімейні застілля або не відвідувати і не мучатися.
Кто крайний?• 07 июля 2021
Ответ дляЛатвийские_Номера
Родственница уже есть.
И свекровь в будущем тоже?)
вариант договориться о формате ’я-вася-мама-папа-больше никого’ вьі принципиально не признаете?:)))
Добрый Йиннот• 07 июля 2021
Ответ дляЛатвийские_Номера
Родственница уже есть.
И свекровь в будущем тоже?)
Родственница есть только по инициативе родителей. В семейной иерархии она, если разобраться, никто. И звать ее никак :)
Если же родители не могут без нее обойтись во время редких встреч с дочерью, что-то в этой семье идёт не по нормальному сценарию.
Или родители неадекваты, или дочь у них инфантилка без права голоса.