Кто крайний?• 08 июля 2021
Девочки! В ТЦ массовые распродажи уже начались?
Или ещё недельку -две подождать?
Покорительная• 08 июля 2021
Ответ дляКто крайний?
Ник в тему 😂
пфффф, отэто вы простите эта самая
уже все разгребли и завезли новый сезон по полным ценам
Покорительная• 08 июля 2021
была сегодня в Оушене, людей как собак,
в примерочные очереди и это белый день среды, шо в субботу то будет страшно подумать
Не куру• 08 июля 2021
Ответ дляПокорительная
была сегодня в Оушене, людей как собак,
Я неделю назад зашла в Зару, в Скаймолле.
Итить колотить. Честно, китайские рядьі на рьінке Троещина вьіглядят в разьі аккуратнее)) Людей тьма, все на полу кучами. Манала я такие скидки. Хотела юбку купить себе (уже не в Заре), осталась одна, и то там пуговицу кто-то оторвал))
Покорительная• 08 июля 2021
Ответ дляНе куру
я ж говорю, это какое то татаро-монгольское нашествие, разгребают як дурні все подряд
Каменная Фрося• 08 июля 2021
я в Заре была на где-то неделю назад, были хоть приличные вещи но скидок не было.. А на выходных капец один секонд висит( Сегодня была, размеров нет от слова совсем... такое чувство что и правда покупали всё подряд.. только новая коллекция ещё куда ни шло
Invaserwis• 08 июля 2021
Якобы начались, но вчера искала джинсовые шорты, - как стоили 500-700грн в начале лета, так сейчас и стоят, но, якобы со скидкой :)