Одноклассница• 08 июля 2021
Должна ли я помогать старым родителям
Родители пенсионеры 70 лет, болячки диабет, сердце. Должна ли я ездить каждые выходные/через выходные убирать, готовить, стирать, вообщем вести хозяйство по дому. На уборщицу не соглашаются.
И как у вас, как вы помогаете своим старым родителям?
Результат:
вже голосів:
81 (46.02%)
Да
49 (27.84%)
Не знаю
46 (26.14%)
Нет
Одноклассница
• 08 июля 2021
Ответ дляРусская Богатырша
Господи,я даже не читала ваш текст!!! Бедные родители....Видимо обидели вас в детстве!!!
Дно!
Дно это люди, которые не могут даже прочитать, но уже делают выводы.
Одноклассница
• 08 июля 2021
Закрываю тему, потому, что люди читать дальше заголовка не умеют и у них бомбит. Но я уверенна, что такие как раз только больше орут, чем помогают сами лично.
Остальным прочитавшим спасибо за советы!