Бабайко• 08 июля 2021

У кого кератоз, папилломы-как вывели без лазера?

Купила папиллек-мажу вторую неделю-результата ноль, кроме коричневых нашлепок :-( Ничего не отпадает, кератомы только утолщаются. Кто еще что пробовал и помогло?
Партизанка• 08 июля 2021
если большие, то так сразу и не отпадут.
папилек хорошо на махонькие

No problems• 08 июля 2021
Зачем мучаться? Жидкий азот, лазер, на любой кошелек. Но нет, нужны трудности
Радуга-дуга• 08 июля 2021
Инсулинорещистентность проверяли?
Все эти папилломы снова и снова будут появляться, если не оьратить внимание на питание (убрать сахар и продукты с высоким ГИ)
автор Бабайко • 08 июля 2021
Нет, не трудности. Электропроцедуры запрещены по показаниям. А жидким азотом посмотрю, спасибо.
автор Бабайко • 08 июля 2021
Ответ дляРадуга-дуга
Инсулинорещистентность проверяли?
Это анализ крови-так и называется?
автор Бабайко • 08 июля 2021
Ответ дляПартизанка
папилек хорошо на махонькие
Вы знаете, даже крошечная отпала не полностью, ножка осталась.
Радуга-дуга• 08 июля 2021
Ответ дляБабайко
Это анализ крови-так и называется?
Нет, там несколько анализов
Гликированный гемоглобин
Инсулин
Индекс Homa
Чтото еще- не помню
Если не хотите к врачу, то погуглите
Инсулинорезистентность
Сумчатая кошка• 08 июля 2021
Зачем этим заниматься в такую жару?
Помилуйте мадам• 08 июля 2021
Удаляла электронном, но все равно лезут как одержимые

Помилуйте мадам• 08 июля 2021
Электроножом
автор Бабайко • 08 июля 2021
Вот проблема! Может, кто в Днепре заморозку делал? Подскажите место, пож!
Кишмишная Мая• 08 июля 2021
Меня этими папилломами обнесло в беременность так, что живого места не было. Лицо, шея, грудь - удалила у косметолога электро- какой-то штучкой, ещё несколько в паху, но никак не дойду из удалить, там почему-то самые большие. Гинеколог говорила, что это ответ организма на изменение гормонального статуса. Новых после родов больше не появлялось