Карапулька• 08 июля 2021

Расстроилась...Кемер , плохие отзывы о забронированном отеле.

Добрый день.
В Турцию летим впервые , копили на тур.. бюджетная 5* как пишут
Посоветовала турагент ,( возможно до карантина отель был хорошо ) поспешила .т.к цены росли..
Скоро вылетать , а читаю негативные отзывы..видео очередей по 30минут за едойи мороженым...
И расстроилась
автор Карапулька • 08 июля 2021
Вылет через неделю. Анекстур.
Выбрала отель из-за красоты гор , природы...

Куплю орехи• 08 июля 2021
Ой да не ешьте то мороженое раз очереди за ним. Ну неужели 7 дней нельзя обойтись без халявного (условно) мороженого?
Сорока-ворона• 08 июля 2021
Не читайте и настраивайтесь на позитив
Даха-сваха• 08 июля 2021
Какой отель?
А я на шпагате• 08 июля 2021
успокойтесь
всё будет хорошо
главное на отдыхе это отличное настроение
сейчас везде очереди в бюджетных отелях
пустили поребрык
мы отдыхали в Египте в супер крутом отеле и даже там были очереди из-за карантина из-за того что персонал сам насыпает еду)
но это же терпимо, будете приходить через 15 минут после открытия столовки, когда первый самый голодный народ нагребёт и уже очередей не будет
хорошего вам отдыха!
автор Карапулька • 08 июля 2021
Ответ дляКуплю орехи
Летим с детьми.
Я смотрю по видео там очереди большие за едой.
автор Карапулька • 08 июля 2021
Ответ дляА я на шпагате
успокойтесь
всё будет хорошо
сейчас везде очереди в бюджетных отелях
пустили поребрык
хорошего вам отдыха!
Спасибо , настраиваюсь на позитив , но последние отзывы плохие ( прям вот все плохо . Что еды мало

Ух_ты_какая_я• 08 июля 2021
Ответ дляКили и Манджаро
Я думаю это связано с ограничениями из-за карантинов. В Европе то же самое (живу здесь) - у нас даже в отелях уровня Хилтон нет шведского стола, приносят 2 булочки и 2 колбаски
Влад и мир• 08 июля 2021
Забавно, что еще есть люди, верящие в отзывы в Интернете...
Кривая спроса• 08 июля 2021
Ответ дляКили и Манджаро
Не переживайте. Голодные не останетесь. Очереди двигаются быстро.
А я на шпагате• 08 июля 2021
Ответ дляКили и Манджаро
рассказываю) в первый день прилёта мы пошли на обед
столовка открывается в 12.00, мы пришли в 11.55 и там уже толпа народа, ну мы сели отдельно , ждем открытия, голодные, только заселились и слышу как мадам возмущается, что что б поехать нужно в очереди постоять и как это унизительно)))) мы рассмеялись и я поняла кто пишет эти отзывы..на часах 11.55)она приперлась раньше и унизительно стоит что б попасть в столовую
хотя на территории 63 ресторана, которые работают постоянно)))
так что такое) ну и многое другое тоже было) смешно смотреть на этих людей) особенно которые на одну тарелку навалят еды какой только можно, сидят ковырят и ноют что не вкусно) конечно же не вкусно, как можно сочитать вкусы 5 видов рыбы, креветок, малюсков с 5 видами мяса и 3 видами гарнира в одной тарелке)
везде есть те, кто будет недоволен, просто люди такие)
Танцепесенная• 08 июля 2021
Ответ дляКили и Манджаро
Вылет через неделю. Анекстур.
Як називається готель?
ОливьЕЖечка• 08 июля 2021
Ответ дляКили и Манджаро
Везите консервы)
Танцепесенная• 08 июля 2021
Ответ дляА я на шпагате
63 ресторани?😳
Що за готель?
Якийсь ресторанний?
Армейская• 08 июля 2021
Вот всегда удивляли такие люди))) всю жизнь дальше Кирилловки не ездили, а тут в Турции очереди за мороженным - конец света просто....
Автор, ау! Полетаете в самолетике, посмотрите другую страну, обалдеете от природы, накупаетесь в Средиземном море, посмотрите что вообще такое отельный отдых, съездите в Анталию - покатайтесь на канатной дороге - Турция прекрасная страна, при чем тут очереди???
автор Карапулька • 08 июля 2021
Ответ дляОливьЕЖечка
Везите консервы)
Сало i ковбасу
автор Карапулька • 08 июля 2021
Ответ дляАрмейская
Была тем летом в Кирилловке)

Спасибо за поддержку !
ОливьЕЖечка• 08 июля 2021
Ответ дляАрмейская
Летя в Турцию, люди думают о халявной едете напитках, а здесь облом)
автор Карапулька • 08 июля 2021
Ответ дляОливьЕЖечка
Не совсем, летим с 2 детками. Больше за них переживаю.

ОливьЕЖечка• 08 июля 2021
Ответ дляКили и Манджаро
Сало i ковбасу
Ещё найдут, выбросят, расстройство двойное будет)
ОливьЕЖечка• 08 июля 2021
Ответ дляКили и Манджаро
Ну детям то точно еды хватит) Я ещё не видела, чтоб где-то дети голодные были. Ладно папам еды мало.
Краля-Галя• 08 июля 2021
Ну так, Автор, отель то какой?
Не читайте отзывы, 2 года в отелях очереди потому что сам ты себе еду не берешь. Но это не значит, что отель плохой.
Кемер, красивенные виды, чистейшее море, воздух с хвоей, комаров нет. Сходите или сьездите в каньон Кемер, подыметесь на ТАхталы, сьездите в Фазелис и эмоции ваши будут через край. А мороженое это уже даже не второстепенное, а двухсотое.
Омлетик• 08 июля 2021
Не расстраивайтесь. 2 раза летела, чуть не плакала. Туры брала не я и отзывы были ужасные. Просто караул. На самом деле все оказалось прекрасно
ksu_ermoshenko• 08 июля 2021
Тю, ну чего вы расстраиваетесь, ну постоите в очереди, ничего страшного.
В Париже тоже везде учереди даже в магазин Шанель за сумками по 2 тыщи евро
А в Риме, чтоб поужинать в ресторане, тоже нужно отстоять часок
Относитесь к недостаткам проще, ищите плюсы. Зато у вас будет время с семьей, вы будете все вместе, наобщаетесь, накупаетесь, побываете в красивом месте, попробуете турецкий чай и знаменитую во всем мире бахлаву
А я на шпагате• 08 июля 2021
Ответ дляТанцепесенная
63 ресторани?😳
Що за готель?
Якийсь ресторанний?
риксос
но там 2 отеля и по середина левый .можно курсировать с одного в другой )
автор Карапулька • 08 июля 2021
Спасибо всем за поддержку 🥰
Переживания и т.д
ЯсноВидящая• 08 июля 2021
Ответ дляА я на шпагате
А потом желудок останавливается из-за несварения, а виноват отель - еда не свежая.
А я на шпагате• 08 июля 2021
Ответ дляЯсноВидящая
дааа
это ужас)
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 08 июля 2021
Так название отеля будет? Что за мороз, автор???
Комиссия50%• 08 июля 2021
Ответ дляКили и Манджаро
Ну не дадут вам умереть от голода, автор. Разве только похудение.
Я бы летом одними овощами питалась, меня отзывы об одной курице не пугают, как и отсутствие алкоголя. Могу 3 года подряд не пить вообще. В основном только в компании и по большим праздникам 150 гр.
А кто-то то же едет живот круглосуточно набивать