Аноним• 28 октября 2012

Девочки кто пользуется градусниками что измеряют температуру за 1 с. ?

Девочки? кто пользуется такими електронными градусниками что измеряют температуру за 1 - 10 с. насколько они точны? какой лучше купить?
malinka_873• 28 октября 2012
лучше ртутный. те врут, купила но пользоваться не могу.

марина_zp• 28 октября 2012
Я пользуюсь франц Terraillon. Разница между ртутным 0,1-0,2 градуса. Довольна.
Сумчатая кошка• 28 октября 2012
У меня ушной градусник-фигня,сколько меряешь,столько будет показывать разную температуру.Очень жалко потраченных денег.
Hamomilla• 28 октября 2012
У меня микролай градусник с мягким наконечником, меряет точно температуру. если ребенку - то эти лучше покупать, а не ртутные. А взрослому - ртутные.
Hamomilla• 28 октября 2012
Микролайф
Аноним• 28 октября 2012
ситизен уже лет 5 работает на ура
Аноним• 28 октября 2012
Дефочки, купите НЕ ЭЛЕКТРОННЫЙ, а инфракрасный термометр! Точность отличная! Меряет за 1 сек!!!!!!!!!!
Аноним• 28 октября 2012
Ответ дляАноним
я тоже на него смотрю, просто из за того, чтобы по ночам ребенка не будит
пат• 28 октября 2012
у меня был градусник-соска немецкий..какой то крутой, муж привез как гордость:)) еще до родов моих и электронным. В итоге:)) всю дорогу пользуюсь ртутным - он самый точный для меня. Инфракрасный не пробовала:)

Герцогиня• 28 октября 2012
Девочки, а я вот такой купила, ждала конечно долго но он действительно работает, паралельно меряли температуру этим и ртутным все сошлось и этим за секунды выдало результат https://www.kidstaff.com.ua/tema-1755268.html
Аноним• 28 октября 2012
12 лет назад купили филипс электронный, мерял точно и быстро. Ребенок сломал и вот мы перепробовали кучу других электронных - все надо держать после сигнала еще 1-2 мин. Фигня какая-то. Хотя когда темп высокая, выдает результат быстро и точно.

Ртутный - это уж совсем из древности.
sanaroksana• 28 октября 2012
Ответ дляАноним
У меня есть и электронный и инфракрасный, оба выдают погрешности. Инфракрасный конечно, очень быстро меряет и на лобике и в ушке, но так что бы сказать, что он точный-вы явно погарячились. Не точный.
Аноним• 28 октября 2012
Ответ дляlifelines
Ой я еще из своего детсва такой помню, полосочкой который, но тогда он показывал только нормальная и повышенная, цвет менял от синего до фиолетового. Не думала что и сейчас такие есть.
Герцогиня• 28 октября 2012
Ответ дляАноним
да, из моего тоже наткнулась на объявление случайно и решила заказать. Да, цвет меняет такой принцип работы, когда меряли то у всех была на тот момент нормальная поэтому точно не скажу
Виктория Ф• 28 октября 2012
Пользуемся электронным - приспособились! Если температуры нет - он ее вообще не видит( показать может и 35,5 и 34,2 и 36,3...) а вот если есть - показывает сразу! ДА, не точно! но если температура 37,7 а градусник показывает 37,5 - это не так уж и важно, а больше чем на пару десятых они не ошибаются! жаропонижающие Вы ребенку дадите не смотря на эту погрешность - все будет зависеть от состояния ребенка!
Мария10• 28 октября 2012
Ответ дляАноним

Ртутный - это уж совсем из древности.
У меня Литл Доктор не надо держать, очень хорошие Электронные термометры,на спиртовой не поменяю ни за что, а ртутных уже сейчас и не продают.
Инфракрасными не пользовалась, если цена адекватная, то подумаю...
Мария10• 28 октября 2012
Кстати,показатели температуры градусника Литл Доктор сравнивала со спиртовым градусником - одинаковые показатели.
InnessaV• 12 июля 2013
У меня karknee dt-8806c, отличный, просто находка. Мой знакомый их продает.