Артура Пирожкова• 08 июля 2021
Такие босоножки не натирают?
Может у кого-то есть похожая модель, не будет ли натирать этот треугольник, на котором держатся ремешки?
Угадайс• 08 июля 2021
Мне натирают при примерке. Ещё и не кожа. Я такие модели даже не рассматриваю..
Угадайс• 08 июля 2021
У меня в такой модели пальцы на асфальте будут, а не в босоножки. Я бы лучше примеряла перед тем как покупать такую модель.
Краля-Галя• 08 июля 2021
У меня похожие Tommy , вообще не натирают и не чувствуются на ноге. Хотя у меня очень чувствительная кожа на ступнях, и натирает практически вся обувь .
кураГАЛЯ• 08 июля 2021
Автор, вот у меня ноги такие, или кожа, или походка, чтотнатиоаю практически любой обувью..... Просто жесть. Такая модель мне нравится, у меня были сктчерсы, вроде не натирала. Но вы же понимаете, что всякое может быть.