СССРовна• 08 июля 2021
Где заказать вкусный торт , город Киев
Хочу на праздник заказать торт, примерно на 10 человек. Посоветуйте к Киеве кондитерскую , бюджет до 500 грн. Заказ на дому не интересует.
Добрая свекровь• 08 июля 2021
Не хотела бы войти в состав этих 10 человек. Лето, торт, кремы, отравления...с сомнительной кондитерской в эконом бюджете. Кошмар просто! Лучше без торта.
Крем для арбуза• 08 июля 2021
Тоже искала тортик. 450-500 грн за кг, но вес не менее 2,5 кг. Куплю у рошенки....
No problems• 08 июля 2021
Вот недавно заказывала в Киеве торт ( 450 грн за 1 кг ). Брала на 10 человек и 5 детей его , наполеон из Сильпо и немного медовика . Вес торта был 3 кг . Мастера знаю оч давно . Сверху не мастика , крем . Внутри медовые коржи с вишней и орехами . Вкуснейший , таял во рту .
Петя-петушок• 08 июля 2021
Автор, на 10 человек берите 2 торта в Сильпо - как раз в 500 грн вложитесь. Заказать за эти деньги не получится. На ваше кол-во человек это будет около 1500 грн за торт.
Петя-петушок• 08 июля 2021
В кондитерских та же история.
Могу вам посоветовать вкуснейший торт из Пузатой Хаты - эклер называется. Он шоколадный внутри с эклерами и кремом. Для меня самый вкусный торт, что я пробовала. Стоит 300 грн. Но вам 2 надо будет, поэтому в бюджет не впишетесь.
Реанимация• 27 июля 2021
Ну не знаю, на 10 человек за 500 грн, как-то спорно, только магазинных два взять... Если не на дому, то кондитерская. Я брала на др в капкейк студии, но там делают от 1.5 кг, мне было как раз +- 150 грамм на человека, вышло в 1100 грн, но прям вкусно