Добротная• 08 июля 2021
Если в Икее нету в наличии, то это появится?
Гу го гу го гу• 08 июля 2021
Должны появиться, если с сайта не убрали. Я караулила коробки. Два раза не успела, купила на третий.
ЕлькиПальки• 08 июля 2021
Они сами не знают, когда появится. Мне сказали в поддержке через две недели будет товар, а я мониторила, и словила на следующий день утром. В общем, если нет в наличии, проверяйте почаще.
ПрипоРошенная• 08 июля 2021
Положите в избранное и проверяйте. Из избранного показывает что есть, а если просто в каталоге то нет