Кубик Рубика• 08 июля 2021

Как смириться, что уже никогда не будем вместе

прожили с мужем 15 лет.Жили нормально.Но все разрушила его измена.После долгих "разборов полета", он ушел к любовнице.А я все никак не могу смириться.Нет, я ничего не делаю, просто живу без него, но понимаю, что люблю и тут же понимаю что вместе мы не будем никогда.Это очень тяжело.Прошлое меня держит, и другого мужчины в своей жизни я не хочу.
Евгения911• 08 июля 2021
Ответ дляКубик Рубика
Если б ещё точек пересечения не было, а так ....время пока не лечит
Він просиася назад але пробачити не можу. Подарував 101 розу. Після цього життя з ним не уявляю. Відвернуло. Але болить страшне... коли біль пройде незнаю... але мені допомогли тут теми типу життя після розлучення, а ще спілкування на сз. Познайомилася на сайті з хорошим чоловіком. Легше але іноді накриває...

ЗлойанОним• 08 июля 2021
Автор, ваша большая ошибка в том, что ’разбор полетов’ устроили, а вот не надо было.
Они этого не любят.
Об этом только последний задрот не в курсе.
Так что надо было вам лучше быть мудрой и ’строить отношения’, правда хрен его знает, что это в данном контексте должно значить.

Это еще хорошо, что вы в его линейке выбора вообще оказались, тысячи не попали, и вы могли бы не попасть.

Так что зря вы горюете, тут радоваться надо, что хоть так.
ИНЬэтовамниЯНЬ• 08 июля 2021
Подумайте о том что ваша жизнь стремительно приближается к концу.
ЗлойанОним• 08 июля 2021
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Вот точно.
Каждый день нужно теперь именно с такими мыслями начинать.
Во время депрессий это очень вдохновляет.
ИНЬэтовамниЯНЬ• 08 июля 2021
Ответ дляЗлойанОним
Вот точно.
Совершенно верно - не остаётся времени на депрессию.
ЗлойанОним• 08 июля 2021
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Остается.
Потом еще целый день впереди.
ИНЬэтовамниЯНЬ• 08 июля 2021
Ответ дляЗлойанОним
Остается.
Потом еще целый день впереди.
В депрессии нет смысла, она смерть не отдаляет.
ЗлойанОним• 08 июля 2021
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Согласна, 63й пост гораздо эффективней в этом плане
автор Кубик Рубика • 09 июля 2021
Ответ дляЕвгения911
От і я розумію, що для мене цей біль назавжди.

Евгения911• 09 июля 2021
Ответ дляКубик Рубика
Прочитайте форуми. Спочатку всім було важко але потім попускає. Час проходить... просто відволічіться на нові стосунки, походіть на побачення. Важко, бо любите. Я теж вже нікого так не полюблю. А жити треба