Надувная пыль• 08 июля 2021

Если бы ваш мужчина предложил бы вам пройди обследование на наличие ИППП, перед

Интимном
Результат:
вже голосів: 264
205 (77.65%) Да, это нормально
37 (14.02%) Странно, но согласилась бы
17 (6.44%) Это странно, нам не по пути
5 (1.89%) Ответы
тянитолкайка• 08 июля 2021
То надеюсь у него тоже справочка имеется)))

Бентливуман• 08 июля 2021
Интересный мужчина,с подходом к своему здоровью,со всеми так или вы не внушаете доверия?
Я в дамках• 08 июля 2021
Идеально, но за его счет.
Гарачый Шыкалад• 08 июля 2021
Это нормально, я всегда предлагаю такое. Все относятся с пониманием. Первым, правда, никто не предлагал)
Майданщица• 08 июля 2021
Только за, но я за его счет )
Гарачый Шыкалад• 08 июля 2021
Ответ дляБентливуман
А каким образом можно внушать или не внушать доверие без анализов?
Дама_с_караваем• 08 июля 2021
Я своего мужа просила. До сих пор гордится, что умную женщину выбрал
Марс атакует• 08 июля 2021
Идем вместе! Но трах все-равно с презом.
Из Виа-гры• 08 июля 2021
Это хорошо, мы вместе сдали, ещё и в течении, сейчас забыл и про резинки

Бентливуман• 08 июля 2021
Ответ дляГарачый Шыкалад
Репутация и поведение,на лице может быть «написано»
Чебуратор• 08 июля 2021
Положительно, 🤣
Банка с бутылками• 08 июля 2021
Отлично. Скажу даже больше. Мне государство будущего супруга перед свадьбой предложили сдать анализы на инфекции, вирусные, торч, передающиеся половым путем.
Му ма му ма му• 08 июля 2021
Это взаимно? И, надеюсь, не для того, чтобы заниматься сексом без презерватива?
Гарачый Шыкалад• 08 июля 2021
Ответ дляБентливуман
ИППП никак не написаны на лице, ну разве совсем запущенный сифилис. И да, приключаются они даже с теми, у кого один единственный и неповторимый партнёр.
Помогалочка• 08 июля 2021
Если вместе - очень мудро и с прицелом на будущее. Если только вам, я бы задумалась.
Замороженная селедка• 08 июля 2021
Мы вместе проходили , совместное обследование. Для меня было немного не обычно , но это придал мне уверенности. Но это не в Украине.
Как по мне прекрасный подход к совместному здоровью и адекватным отношениям.
ЛисАпедная• 08 июля 2021
Я сама предлагаю и смотрят как на дуру
Пропеллер на 6 персон• 08 июля 2021
Спокойно отреагировала, я ему свои справки с результатами анализов предоставила, он мне свои.
Скромняшка• 08 июля 2021
это нормально, единственное что такая дотошность у него во всем, по типу такую еду я не ем, такое не пью, вы не так убираете и прочее,

Скромняшка• 08 июля 2021
Ответ дляПропеллер на 6 персон
по сколько вам лет интересно?
фрау Гитта• 08 июля 2021
Всегда так делаю и очень довольна. Все мужчины всегда согласны.
Тарабарщина• 08 июля 2021
А что это за обследование мазок? Или анализ крови?
Пропеллер на 6 персон• 08 июля 2021
Ответ дляСкромняшка
по сколько вам лет интересно?
37 мне, 39 ему было во время этого диалога.
Этих отношений уже нет.
Бутылка с банками• 08 июля 2021
Думаю, що нормально.
Але зразу пригадалась ця тема
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2143815
Алиса в стране Советчица• 08 июля 2021
Меня мой первый мужчина потащил к гинекологу. Его что-то забеспокоило. Секс был только в презике и он был единственный. Нашли уреоплазму и давай меня лечить…каждые 3 месяца. Я молодая, неопытная, верила что надо. Через 2 года мне это все осточертело и послала я его с его простатитом подальше.
С мужем никаких проблем. Шпилились и не заморачивались. Перед зачатием детей сдали необходимые анализы да и всё. И ничего лечить не нужно было.
Зоя Жорівна• 08 июля 2021
Абсолютно нормальная ситуация. При условии,что вы оба сдаете эти анализы. Это и в ваших же интересах,автор.
Деловитая• 08 июля 2021
Ответ дляЗамороженная селедка
Что сдавали ?
Кровь или мазок ?
автор Надувная пыль • 08 июля 2021
Ответ дляЗоя Жорівна
Нет, не мой вариант
автор Надувная пыль • 08 июля 2021
Ответ дляАлиса в стране Советчица
автор Надувная пыль • 08 июля 2021
Ответ дляТарабарщина
Комплексное обследование на самые популярные