Слава Українi• 08 июля 2021
Посоветуйте хороший, приятный, пахучий, маскирующий шиммер для тела ?!
БезВзяток• 08 июля 2021
У меня сухое масло Nuxe с шиммером, не советую. И спрей автозагар с шиммером James Read. Тоже покупку повторять не буду. Как автозагар слабенький очень, у меня от этого бренда есть более рабочие продукты.
Слава Українi
• 08 июля 2021
Спасибо . Как-то маловато отписалось ???? Неужели я одна решила его прикупить?