Петросянша• 09 июля 2021
Масло чайного дерева
Девочки, посоветуйте масло чайного дерева по хорошей цене. Знаю, что аптечные дешевые ни к чему. А DOterra мне дорого(
Ручки-Крючки• 09 июля 2021
Я покупала на Клумбе у девушки. Она еще здесь продает - на Кидстаффе. У нее масла немецкого производства в большом ассортименте и в любом количестве. Могу открыться и дать ссылку на страницу в ЛС
Петросянша
• 09 июля 2021
Ответ дляЛеплю из пластилина
С Аромазона французского. Точно качественное.
Дайте ссылку, спасибо!
Петросянша
• 09 июля 2021
Ответ дляРучки-Крючки
Плиз, буду очень благодарна