Катастрофа• 09 июля 2021
Пп-шницы. Малоежки. Что делать Слонам?
Девочки, рассказывайте, кто что ест. Постоянно голодная. Устала с этим пп, контролем еды...Вот что делать слонам, которые любят поесть? Таким как я.
Коробка с карандашандрами• 09 июля 2021
Ответ дляВеселуха Муха
Здесь есть обитательница советчицы, что всем настоятельно рекомендует есть не более 1200 кал , как единственно верный вариант для похудения. Кто не согласен - лентяи , жирдяи и отмазочники … я с ней бодалась в какой то тебе с доводами про вред, про соотношение КБЖУ, про то что не всем подходит и что потом девушки будут набирать от 1300 кал - бесполезно
Это не я
Предложила, так-как автор сказала, что она слон, а оказалась Дюймовочкой)
Веселуха Муха• 09 июля 2021
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Это не я
Утешили