Катастрофа• 09 июля 2021

Пп-шницы. Малоежки. Что делать Слонам?

Девочки, рассказывайте, кто что ест. Постоянно голодная. Устала с этим пп, контролем еды...Вот что делать слонам, которые любят поесть? Таким как я.
Пошаманю• 09 июля 2021
Не снижать объем , а уменьшать калорийность. И.е. есть много, как вы любите,но низкокалорийной пищи

Бритоножка• 09 июля 2021
Я не пп - шница и не малоежка.И не слон:))
СССРовна• 09 июля 2021
Контролировать и не есть) я не слон, но постоянно на контроле. Наследственность такая, что после 35 меня может бахнуть. Заранее об этом думаю
Либо есть в свое удовольствие и быть позитивным слоником. Решите для себя
И то, и то не получится
автор Катастрофа • 09 июля 2021
Ответ дляБритоножка
Ведьма
Бритоножка• 09 июля 2021
Ответ дляКатастрофа
Ведьма
Да:)) Я еще и сладкое не люблю
автор Катастрофа • 09 июля 2021
Ответ дляСССРовна
И то, и то не получится
Это так печально. Устала - не могу.
Домовенок Зюзя• 09 июля 2021
Ответ дляКатастрофа
Это так печально. Устала - не могу.
Может, больше движения добавить?

Борец за справедливость• 09 июля 2021
Я ем до 5 раз в день по пп. 2 раза в день крупа плюс белок плюс овощи. раз - перекус - кофе с молоком. Раз - фрукты
Бритоножка• 09 июля 2021
Я, кстати ,хоть и ведьма, но к полноте склонна. Из того, что помогает мне( мама прочная, т.е, наследственность ге очень), ем 3 раза в день всегда( никогда не пропускаю завтрак, обед и ужин), стараюсь не перекусывать в промежутках. Пью воду. Если хочется чего-то, ем салат или фрукты.
Как уже писала-сладкое не люблю, от мучного отказалась давно( вызывает привыкание, я это по себе поняла, не ем и не хочется), хлеб люблю, но ем немного.
Много хожу пешком.
Зарядка для хачапури• 09 июля 2021
Перетерпеть.
Перейти на продукты с низким ГИ.
Уменьшить порцию.
Потом втянетесь.
Коробка с карандашандрами• 09 июля 2021
Ответ дляКатастрофа
Это так печально. Устала - не могу.
Полезное питание, это образ жизни. 1200 ккалорий в день. Вредную еду не покупаете и питаетесь по большей части белком и овощами. И движение.
Так же нужно проверить гормональный фон. Некоторые гормональные сбои дают сильный аппетит.
Ешьте 3 раза в день, без перекусов и будет Вам счастье.)
Если не можете не есть, значит пока не нашли для себя повод и стимул измениться. Похудение, не может быть целью. Вы должны четко знать для чего Вы худеете. Будете видеть конечную цель, начнете худеть. Все в Ваших руках!
Можете обратиться к психологу, чтобы разобраться, что именно Вы заедаете.
СССРовна• 09 июля 2021
Ответ дляКатастрофа
Это так печально. Устала - не могу.
Понимаю вас очень Подберите такое питание, которое вам подойдёт. Переберите варианты.
Я вот маму свою на фитнес-питание посадила. Тоже не может диеты. Вес за сотку. По 5 кг уходит, потом стоит и дальше уходит
Там не голодает, но и не ест всякую гадость
Тра Ля Ля• 09 июля 2021
Ответ дляКатастрофа
Ведьма
Блондинка в Шоколаде• 09 июля 2021
Для меня интервальное самое оно, я не умею наедаться тремя орешками каждых 2 часа. Два раза я ем все то, что люблю и сколько хочу
автор Катастрофа • 09 июля 2021
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Была на ИГ. Неплохо, кстати. Дисциплинирует.
Коробка с карандашандрами• 09 июля 2021
Ответ дляПошаманю
Это не работает. Это расстройство пищевого поведения. Если человек привык есть большими порциями, он растягивает свой желудок. А если желудок растянут, есть постоянно хочется все больше и больше. Это самообман.
автор Катастрофа • 09 июля 2021
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Если я люблю мороженое, курицу гриль, отбивнуху в панировке - мне это вкусно. Но я этого не ем. Этот образ жизни - это издевальство. И с 1200кк Вы не правы, кстати, такой дефицит допустим но не более 2 недель. И то, маленьким и не очень полным. Сидеть на 1200кк - загнать метаболизм в ....
Дама с заначкой• 09 июля 2021
Ответ дляБритоножка
Да:)) Я еще и сладкое не люблю
И я не люблю сладкое, но выпечку люблю))
Коробка с карандашандрами• 09 июля 2021
Ответ дляКатастрофа
Включите себе канал tlc и смотрите передачу «Я вешу 300 кг», а пока, ищите оправдания…

автор Катастрофа • 09 июля 2021
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Я не ищу оправдания. И я не вешу столько. Я устала от постоянного контроля.
Советничаю тут• 09 июля 2021
Ответ дляКатастрофа
А кто вас заставляет заниматься контролем?
автор Катастрофа • 09 июля 2021
Ответ дляСоветничаю тут
Отражение в зеркале.
Коробка с карандашандрами• 09 июля 2021
Ответ дляКатастрофа
Так Вам там расскажут, как это изменить. Для меня эта передача, о силе духа. Для тех у кого лишний вес, может стать стимулом. Я например вешу 50, но все-равно смотрю.
Вы не видите в жизни радостей, ни в чем, кроме еды. Это психологическая проблема. Можно решить ее с помощью психолога.
пу_пугренчик• 09 июля 2021
Прчитайте про L-тирозин
Советничаю тут• 09 июля 2021
Ответ дляКатастрофа
Отражение в зеркале.
Поищите фото красивых женщин с вашей фигурой, распечатайте и любуйтесь. Еще можно себе фотосессию устроить. У вас взгляд просто замылился на современных стандартах красоты, но это просто мода и ничего больше.
автор Катастрофа • 09 июля 2021
Ответ дляСоветничаю тут
Все подтянутые, стройные. Инсту хоть удаляй
Бритоножка• 09 июля 2021
Ответ дляДама с заначкой
Я раньше тоже любила, сейчас покупаю только дочке и не страдаю совсем. Если ее не есть какое-то время, то и не хочется.
Твердая валюта• 09 июля 2021
Я ем и плачУ, плачУ и ем. У меня уже бессонница на нервной почве из-за растущего веса. Как дальше будет, не знаю. Пока загнала себя в невроз, вес растет, выхода еще не нашла.
автор Катастрофа • 09 июля 2021
Девочки, что вы едите? Опишите свой примерный дневной рацион
Коробка с карандашандрами• 09 июля 2021
Ответ дляКатастрофа
Скажите лучше свои параметры и вес. Если Вы сравниваете себя с инстаграмными фифами, дело дрянь. Всегда соревнуйтесь только с собой. Если Вы от природы пышная, Вы не должны быть дистрованом. Ровняйтесь на Соломию Витвицкую, например)