Я инженер, меряю от 1• 09 июля 2021

Испачкала вещь в примерочной

Вчера испачкала вещь помадой случайно в примерочной в магазине. Не купила потому что мал размер. Вещь отдала, продавец не увидела пятнышко. Мне очень досадно и противно. Купить вещь я не могла, она мне мала. Признаться побоялась. Чтобы вы делали в таком случае? Тапки мимо и так очень досадно.
Ms. Скромность• 09 июля 2021
и как вы носите ту помаду в такую жару...

Соседушка• 09 июля 2021
Забыла бы через 10 минут.
Бутылка Кифира• 09 июля 2021
Постоянно во всяких резерведах-вайкики-манго обнаруживаю вещи в тоналке-помаде с затяжками.
Девушки с яркими губами - зажимайте губы, надевая вещь, и старайтесь не протягивать по лицу, просовывайте сначала макушку.
автор Я инженер, меряю от 1 • 09 июля 2021
Может продавцы ответят, что они делают в такой ситуации?
Тантрический кекс• 09 июля 2021
Что тут сказать
ведь вы ничего не поменяете
Бутылка Кифира• 09 июля 2021
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
ничего не делают, вешают обратно на вешалку, авось какая-то подслеповатая купит
Тантрический кекс• 09 июля 2021
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Матерятся и выводят пятна

75В• 09 июля 2021
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Пытаются застирать/ отчистить.
любименькая• 09 июля 2021
Ну хорошо, что хотя бы стыдно за такой поступок. Я недавно нашла очень красивого плюшевого мишку в супермаркете, хотела купить, но присмотревшись: на спинке увидела дырки и пятна, как будто кто то реально осознанно испортил товар непонятно ради какой цели ((
Слава Українi• 09 июля 2021
Ответ дляMs. Скромность
Под маской ещё
Слава Українi• 09 июля 2021
Ответ для75В
Пытаются застирать/ отчистить.
Продавцам это зачем? Им за это не платят.
Марафетчица• 09 июля 2021
Ответ дляСлава Українi
Под маской ещё
А вы и в примерно,ной в маске находитесь?
75В• 09 июля 2021
Ответ дляСлава Українi
Да, им дополнительно не платят, но требуют.
Слава Українi• 09 июля 2021
Ответ дляМарафетчица
Я не крашу губы. Совсем.
Анти-аноним• 09 июля 2021
Ответ дляМарафетчица
Ой, я не могу это реально смешно! Наверно, имели ввиду - в помаде под маской а не в примерочной в маске
Советничаю тут• 09 июля 2021
Ничего бы не делала. Это издержки бизнеса.
Новогодняя пальма• 09 июля 2021
Ну реально ! Кто красит губы под маску ???
Кошечка-муркошечка• 09 июля 2021
ось саме через це я не висилаю на примірку речі - то кіт стрибне, то помадою вимажуть.
А в магазині там мас маркет - як на ковбасі на усушку утряску все пораховано
Зефирная попка• 09 июля 2021
А зачем вы ходите по магазинам с ярким макияжем? Неужели тяжело хотя бы помаду стереть? Я работала в своё время в ТЦ и всякий раз офигевала с таких, как вы. Приходят разукрашенные, как на карнавал, и давай водолазки и футболки с узким горлом натягивать Каким только местом люди думают...

Каяспер• 09 июля 2021
Спишут такое и все.
Вы думаете мало вещей пачкают и рвут?
Чики-брык• 09 июля 2021
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Выводят пятна, отпаривают вещь и наводят порчу на вонючек и разрисованных
БезПаспортаНеПродаю• 09 июля 2021
Не переживайте, я платье когда свадебное покупала, такого насмотрелась....мне казалось что весь город их уже менял, ценник был более 30 000 грн., в салоне сказали ну мы его можем в химчистку сдать.
пАлАвинкА• 09 июля 2021
Я из за такой .....не купила платье.
Очень понравилось,хотела померять ,но оно все в тоналке,помаде и черных волосинах . Фу.....
И размер мой,и не могу без примерки.
Вот чем те куры думают ???? Нах ходить в магазин на примерку со штукатуркой в 3 см ?
Рву и мечу• 09 июля 2021
Не давно встретила очень красивое платье не из дешевых, в раздевалке уже увидела тональный крем , даже и мерить не хотелось, но так понравилось, девочкам вышла сказала, они да? Но вы не переживайте отстирается))
Я должна купить дорогое белое платье, скидки никто не предлагал и гадать отстирается ли))
Ламзак_сдутый• 09 июля 2021
Один раз купила футболку со следами тонального крема, даже скидку не сделали...
Отстирала.
Катька Пушкарева• 09 июля 2021
В таком случае я бы не увидела - зрение плохое Когда-то и с пятнышком платье купила, оно отстиралось. Вы просто в следующий раз старайтесь по минимуму косметикой пользоваться, когда по магазинам ходите.
побольшомусекретику• 09 июля 2021
а вы, автор, хотите чтобы вас успокоили и вы перестали мучатся чувством вины? Вам же не пять лет... или вы впервые испачкали вещь помадой? и не знаете куда деть губы во время примерки? Или так хотелось втиснуться в мЕньший размер платья, что не получилось даже губы поджать?