Ulia1311• 28 декабря 2013

нарощенные ногти за и против

хочу нарощ.ногти....но не длинные такие неольшие аккуратные. у вас какие? кто за и против?
Ночка• 28 декабря 2013
шелак не вариант?

Мама Чели• 28 декабря 2013
у меня минимальная длина, френч, мне нра, снимать не собираюсь.
Неугомонная• 28 декабря 2013
Один раз сделала себе, так потом как сняла и ужаснулась от вида своих живых ногтей. тонкие как пленочка. И чувство постоянно у меня было, как будто бы (ну в принципе так и есть) что ногти не получают кислород.
Alisa91• 28 декабря 2013
У меня френч средней длины.
dary010687• 28 декабря 2013
а я нар пока довольна не бол но оч удобно пока праздники
Vedma8583• 28 декабря 2013
у меня свои ногти длинные и красивые поэтому не наращиваю. А вообще лучше автор сделайте шилак и не портит ногти и укрепляет)))
neoba• 28 декабря 2013
Наращенные. Свои ногти хорошие, но кривые, загибаются в разные стороны. Лак на них макс 2 дня держится, а делать маникюр каждые 2 дня, простите, заняться больше нечем. Раз в 3 недели нарастила - и хожу в ус не дую. Естественно, без лепки, не стилеты по 15 см. Минимальная длина однотонки
Шмоточницаца• 28 декабря 2013
если хорошо сделают - делайте, для меня главный минус - дорого, нужны коррекции, коррекция делается долго, неопытный мастер или частые коррекции могут убить ногти.
я сняла и не жалею не подходит мне штучный ноготок)
Апрель Ивановна• 28 декабря 2013
Ответ дляНочка
шелак не вариант?
правильнее было бы гель-лак.

Санта Барбара• 28 декабря 2013
Я НАРОСТИЛА 3 МЕСЯЦА НАЗАД-ВСЕ НЕ МОГЛА РЕШИТЬСЯ.СВОИ ЛОМАЮТСЯ-ОТ ЧАСТОГО ПРЕБЫВАНИЯ В ВОДЕ, СЛОЯТСЯ,ЛАК НЕ ДЕРЖИТСЯ-ШИ-ЛАК НА ПРАВОЙ РУКЕ МАКСИМУМ НА 2 ДНЯ-ПОЭТОМУ ЭТО БЫЛ ВАРИАНТ.СЕЙЧАС ДОВОЛЬНА-ЧТО РУКИ НЕ СТЫДНО ПОКАЗЫВАТЬ
Vedma8583• 28 декабря 2013
Ответ дляНочка
шелак не вариант?
++
nadegda0244• 28 декабря 2013
у меня сейчас ...уже несколько лет...очень довольна.Главное -хорошего мастера найти!
Апрель Ивановна• 28 декабря 2013
Ответ дляНеугомонная
это вам так сделали и так сняли.просто не повезло.
а ногти у нас не дышат,они нуждаются во влаге.для этого достаточно их увлажнять маслами.они хорошо и под кутикулу попадают,увлажняя ноготь.
Ночка• 28 декабря 2013
Ответ дляАпрель Ивановна
правильнее было бы гель-лак.
было бы, но так понятнее ))
Vedma8583• 28 декабря 2013
Ответ дляАпрель Ивановна
правильнее было бы гель-лак.
ну это к то как называет, есть фирма шилак, поэтому так и называют, а вообщем это гель-лак вы правы)))
Пацаааааааан• 28 декабря 2013
Конечно да, находите хорошего мастера и делайте,если свои не очень то это отличная идея! Я очень довольна!
Апрель Ивановна• 28 декабря 2013
Ответ дляdary010687
у вас несколько слов не дописано,поэтому не особо понятно,что вы хотели сказать.
Ajuor• 28 декабря 2013
А я вот практикую гель-лак, с ним ногтики растут быстренько и крепко. Вот ищу моделей для практики, для выработки скорости. Маникюрчик + гель-лак совсем за крошечнве деньги. Пишите в личку.
Ночка• 28 декабря 2013
Ответ дляneoba
Тоже самое! Только с шелаком хожу.

Ночка• 28 декабря 2013
Ответ дляАпрель Ивановна
правильнее было бы гель-лак.
у меня сейчас коди ))
там цвет синий хороший )
Бегущаяпо• 28 декабря 2013
конечно нарастите если так хочется.ничего страшного с Вашими ногтями после не произойдет,очень давно наращиваю ногти,снимаю иногда ,у меня и свои отличные,но все равно нарощеные красивее смотрятся!пробуйте если есть желание и возможность!
Апрель Ивановна• 28 декабря 2013
Ответ дляНочка
было бы, но так понятнее ))
просто девочка зайдет в салон с спросит:вы шелак делаете?а они скажут:нет,делаем:коди,гелини,ле чат,нила и т.д.,а шелак нет,не делаем.вот!)))
Молчалка• 28 декабря 2013
Ответ дляnadegda0244
Меня вечно удивляли эти куриные лапки. Верх бесвкусия как по мне
Бегущаяпо• 28 декабря 2013
Ответ дляМолчалка
ну тут уже на вкус и цвет..простите.я тоже острые не люблю. но а многим девочкам нравится.и я ничего в этом плохого не вижу
Апрель Ивановна• 28 декабря 2013
Ответ дляVedma8583
нет)))
есть фирма CND у которой есть гель лак,которому дали название шеллак.)
Мастер Пис• 28 декабря 2013
я хожу уже 3 года с нарощенными, очень довольна, не длинные- классика одним цветом, или френч,
всегда на ух ты,коррекцию делает мастер за час,девочка профи, так что главное хороший мастер
Апрель Ивановна• 28 декабря 2013
Ответ дляНочка
у меня сейчас коди ))
там цвет синий хороший )
у шелака тоже,кстати,есть очень красивый синий цвет,он такой как бы с мерцанием.)
Молчалка• 28 декабря 2013
Ответ дляБегущаяпо
Вы абсолютно правы. Согласна. Выразила свое мнение. Возможно слишком конструктивно
evgesha2208• 28 декабря 2013
Относила 6 лет нарощенные и сняла. Не потому что не нравятся, а просто надоели )) Главное найдите хорошего мастера и пусть Вам сделают правильную форму ногтика ( под ваши пальчики) ,длинну оптимальную и вперед, носите и радуйтесь! В моде натуральность, вот и исходите из этого ))) Ухоженные ручки ( будь то с натуральными или же с нарощенными ноготками) всегда актуальны ))
Волшебная палочка• 28 декабря 2013
Ответ дляnadegda0244
жутковатко