Реанимация• 09 июля 2021

Подсолнухи, Днепр

Девочки, подскажите, уже зацвели подсолнухи? Очень надо сделать несколько фото)))
Коренная киевлянка• 09 июля 2021
А не рано ещё для подсолнухов?
автор Реанимация • 09 июля 2021
Ответ дляКоренная киевлянка
А не рано ещё для подсолнухов?
Вот поэтому и спрашиваю, чтоб зря за город не ехать. Может кто по дороге на дачу видел или нет))
Миллион АлыхРос• 09 июля 2021
Да, зацвели. Вчера ездила в Каменское и поле уже полностью желтое
Может и по дороге на Волосское тоже к выходным будет хорошо. На прошлых выходных ещё совсем маленькие были
Миллион АлыхРос• 09 июля 2021
Ответ дляРеанимация
Это вам надо спрашивать в субботу. Ктотже среди недели на дачу ездит
автор Реанимация • 09 июля 2021
Ответ дляМиллион АлыхРос
Поняла, спасибо!
автор Реанимация • 09 июля 2021
Ответ дляМиллион АлыхРос
Ну мало ли)))
Миллион АлыхРос• 09 июля 2021
Ответ дляРеанимация
Ну мало ли)))
В прошлые годы по дороге на Волосское были большие подсолнухи, красивые. А вот как из Каменского ехать какие-то мелкие не знаю 🤷‍♀️
Я бы подождала недельку
Редиска Я• 09 июля 2021
Сегодня только бросились красивое поле в глаза. Уже можно ехать
автор Реанимация • 09 июля 2021
Ответ дляРедиска Я