Царь-Матушка• 09 июля 2021
Пошла я на пляж вместо работы)
Думала сначала на пару часиков, а потом домой и делать дела. А теперь думаю может ну их, те дела?
Немножечко мучает совесть... Но так тут хорошо
А вы шо?
Царь-Матушка
• 09 июля 2021
Ответ дляГде тут 0?
Кайф), а мы только проснулись, в 17 едем на atlas weekend 😜
Вы герои! Я хотела пойти на бесплатный день, даже зарегилась. И обламалась. Стара уже для такого движа)
Но подъем у меня в 6:30
Айпишница• 09 июля 2021
О класс.я сама на удаленке и думаю сходить...вот только между тельбином и днепром выбираю
Царь-Матушка
• 09 июля 2021
Ответ дляЯ такая боевая
Классно 👍
Вы сами на пляже?
Та где ж сама, вы же видите сколько людей вокруг)
Решила сегодня, потому что на выходных тут пипец будет
Царевна Смеяна• 09 июля 2021
Ноги у Вас хорошие, без целлюлита 👍
Если дела не стратегически важные, то наслаждайтесь, сколько того лета))
Где тут 0?• 09 июля 2021
Ответ дляЦарь-Матушка
Но подъем у меня в 6:30
Мы и в бесплатный были, там был океан людей, но все равно классно) и вот до воскресенья купили билеты, будем каждый день там) нам по 34)
Царь-Матушка
• 09 июля 2021
Ответ дляАйпишница
Я с утра вокруг тельбина побегала и в тельбине покупалась. Вода сегодня не очень - пена какая-то. Пришла на Днепр, потому что тут лежак можно взять
Зубная фея• 09 июля 2021
Ответ дляГде тут 0?
Класс, я тоже.
Царь-Матушка
• 09 июля 2021
Ответ дляГде тут 0?
Вы молодцы. Я уже устаю от такого экшена
На границе• 09 июля 2021
Ответ дляЦарь-Матушка
Почем лежаки?
Царь-Матушка
• 09 июля 2021
Ответ дляНа границе
Почем лежаки?
100 грн. Это на весь день до 21:00. Но нет матрасов, уже всю жопу себе отдавала!
Царь-Матушка
• 09 июля 2021
Ответ дляТульский пряник
А что это за пляж, платный?
Бесплатный. На Березняках. За 100 грн лежак можно взять. А вход бесплатный
Айпишница• 09 июля 2021
Ответ дляЦарь-Матушка
О спасибо.
Я такая боевая• 09 июля 2021
Ответ дляЦарь-Матушка
Та я имею в виду сами пришли? Дети, муж, никто не дергает Вас?😆
Царь-Матушка
• 09 июля 2021
Ответ дляЯ такая боевая
Сама. У меня их нет, детей и мужа)
На границе• 09 июля 2021
Ответ дляЦарь-Матушка
О,норм
Липка-прилипка• 09 июля 2021
Ответ дляЦарь-Матушка
Спасибо за тему, значит на Тельбине вода не очень сейчас. А в Днепре по чистоте если сравнить с Тельбином?
Первая ласточка инфляции• 09 июля 2021
Ответ дляЦарь-Матушка
по доброму Вам завидую)) а я сижу в кабинете, кручусь в кресле, пью кофе и думаю писать кассационную жалобу((( а сук... хочу в отпуск!! покупайтесь и загорите и за меня))) ..... а я пошла получать пизд... от директора....
Липка-прилипка• 09 июля 2021
Ответ дляЦарь-Матушка
Мечтаю жить возле Тельбина, поругайте локацию плиз чтоб мне перехотелось. Какие минусы, тусня у озера, до метро далеко.. (продолжите). Спс
Пуки-куки• 09 июля 2021
Ответ дляГде тут 0?
А сколько он дней будет ?
Царь-Матушка
• 09 июля 2021
Ответ дляЛипка-прилипка
Даже не подходила к воде)
Но я на прошлых выходных плавала на сап борде и вода уже немножко цвела