Я такая - жду трамвая• 09 июля 2021

Почему так курица подорожала

Вообще все подорожало конечно. Зарплаты на месте несколько лет уже, а цены капец. Но крылья самые дешёвые уже 65 грн. Не жизнь, а выживание
Брюльтик• 09 июля 2021
особенно на переферии хоть вешайся, получила авнс 3500 и зп 3500, и хоть вой, все покупаю по акциям но деньги как вода, до все жэтого была хорошая работа и хорошая зарплата, ходила по магазинам на ценники не смотрела

Федорино Горе• 09 июля 2021
Выращивайте сами
автор Я такая - жду трамвая • 09 июля 2021
Ответ дляФедорино Горе
Выращивайте сами
В квартире?
ВыФсеВрете• 09 июля 2021
вчера покупала вроде не особо и дорожала.. не ну крылья я не покупаю конечно )))) и за ценами не слежу на такое )))
Доль Чекомбана• 09 июля 2021
Да, филе тоже чуть ли не 160
Бамбарбия! Кергуду.• 09 июля 2021
Сама удивляюсь от цен, один поход мин. 700грн это мясо, огурци, помидоры, зелень, черешня, абрикос, сыр, молоко, хлеб мороженое. Ни чё особенного и такие деньги.(
Стильная штучка• 09 июля 2021
Да, курица сейчас дороже свинины.

Ms. Анонимная• 09 июля 2021
Ответ дляФедорино Горе
Выращивайте сами
правильно!
перехождим в феодально-общинный строй - нах это гос-во
Из Хацапетовки• 09 июля 2021
Ответ дляMs. Анонимная
правильно!
Угги в горошек• 09 июля 2021
Да, страшные цены на все. В Украине жить дороже, чем в той же Турции...
Отблеск мысли• 09 июля 2021
Да, цены у нас стремятся к европейским и американским, а зарплаты украинские.
40каградусная• 09 июля 2021
Куриная печень больше 100 грн
Boollet• 09 июля 2021
Це Перемога! Теперь 2010 год с Якуновичем в кресле уже не кажется таким мрачным))))
Крошечка-хаврошечка• 09 июля 2021
Ответ дляBoollet
та чого там, ви ж вибрали собі зелену владу, радійте, чо
все,я к ви хотіли, хуженєбудєт, хотьпаржом
Помогалочка• 09 июля 2021
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Началось
Boollet• 09 июля 2021
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Голосовать за всю жизнь ходил 1 раз. На выборы мера города. С тех пор не хожу!
Крошечка-хаврошечка• 09 июля 2021
Ответ дляBoollet
Удалено администрацией...
Boollet• 09 июля 2021
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Удалено администрацией...
Нет, честное слова. Я выпиваю крайне редко. Гаражи и пиво остались в юношестве!
Я предпочитаю свободное от работы время проводить с семьей!
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Да уж п-дло ещё то это, гоблин зелёный. Но порох т****. Мне вообще кажется что там у них договорняк был. Развели народ

Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Короче курс и цель с 2014 года не изменились
Губы рыбы• 09 июля 2021
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
То есть до зелёной власти все было супер, в сейчас резко поплохело?
Птица секретарь• 09 июля 2021
Брала бедрышки сегодня в магазе, не глянула цену, а дома подофигела- 108 грн за кг... Подумала, может ошиблись и цену неправильную завели в базу, ТК филе вот на днях брала по такой же цене... А вот читаю и понимаю, что наверное таки правильно ввели цену
Бойцовская• 09 июля 2021
электроэнергия подорожала, корма, и т.д.. все по нарастающей... сын покупал стегна эпикур...так они уже 150 гривен))) а там есть нечего...мясо как мыло