175см55кг19лет (она)• 09 июля 2021
Як вам сумочка?
Вибираю сумочку на кожен день на роботу. Потрібно не зовсім маленьку і з кількома відділами. Подобаються, звичайно, і інші моделі, але бюджет обмежений. З того, що підходить по розміру і грошах - зупинилась на цій. Але не дуже орієнтуюсь в теперішній моді. Така сумка ще актуальна? Можна брати?
175см55кг19лет (она)
• 09 июля 2021
Ответ дляeuhunter
Честно говоря, выглядит очень дёшево. Из-за материала и фурнитуры. АлиЭкспресс.
Думаю, даже на очень скромный бюджет можно подобрать вариант лучше.
Якщо можна, запропонуйте варіанти. Пошукаю ще.
Копирайторша• 09 июля 2021
Ответ для175см55кг19лет (она)
Можно посоветовать Вам сайт, сумки луцк (ТМ Камелия и другие там) , там есть и кожзам до 500 и до 1000 , и кожанные недорогие.
Копирайторша• 09 июля 2021
Вот, это первая что там на сайте. Не как вариант, а что бы вы поняли, что там не совсем отстой.
ПесиКот• 09 июля 2021
Ответ для175см55кг19лет (она)
до 800 грн
Посмотрите в заре, там сумки сейчас от 10€. Модели нормальные и два сезона точно относите.
Ответ для175см55кг19лет (она)
до 800 грн
На кожу не разгуляешься, но можно.
Советую смотреть модели в максимально минималистичный дизайне, с минимумом фурнитуры. Неплохие модели из кожзамa смотреть в Резервед, Орсей, CCC Lasocki - очень неплохие модели, Манго чуть дороже, но зато можно и кожу найти (сейчас хорошие замшевые сумочки есть).
Вот прям сейчас за копейки Резервед, и очень удобная модель, хотя не в вашем стиле
А вот небольшая офисная
Ещё посмотрите сайт eobuv польский - там большая распродажа, и кожа есть, хорошие бренды.
А вот небольшая офисная
175см55кг19лет (она)
• 09 июля 2021
Ответ дляeuhunter
На кожу не разгуляешься, но можно.
А вот небольшая офисная
Дякую! Дійсно гарні моделі!