175см55кг19лет (она)• 09 июля 2021

Як вам сумочка?

Вибираю сумочку на кожен день на роботу. Потрібно не зовсім маленьку і з кількома відділами. Подобаються, звичайно, і інші моделі, але бюджет обмежений. З того, що підходить по розміру і грошах - зупинилась на цій. Але не дуже орієнтуюсь в теперішній моді. Така сумка ще актуальна? Можна брати?
палка-копалка• 09 июля 2021
Мне нравится, беж красивая.

После 18• 09 июля 2021
мне не очень нравится.
но брать можно.
euhunter• 09 июля 2021
Честно говоря, выглядит очень дёшево. Из-за материала и фурнитуры. АлиЭкспресс.
Думаю, даже на очень скромный бюджет можно подобрать вариант лучше.
автор 175см55кг19лет (она) • 09 июля 2021
Ответ дляeuhunter
Якщо можна, запропонуйте варіанти. Пошукаю ще.
Копирайторша• 09 июля 2021
Ответ для175см55кг19лет (она)
Можно посоветовать Вам сайт, сумки луцк (ТМ Камелия и другие там) , там есть и кожзам до 500 и до 1000 , и кожанные недорогие.
Копирайторша• 09 июля 2021
Вот, это первая что там на сайте. Не как вариант, а что бы вы поняли, что там не совсем отстой.
https://sumki.lutsk.ua/product/650-bag-i-lucherino...
Мой завтрак• 09 июля 2021
автор, не але сумка, честно
euhunter• 09 июля 2021
Ответ для175см55кг19лет (она)
Ваш бюджет, только реально
Ответ дляeuhunter
Ваш бюджет, только реально
до 800 грн

ПесиКот• 09 июля 2021
Ответ для175см55кг19лет (она)
до 800 грн
Посмотрите в заре, там сумки сейчас от 10€. Модели нормальные и два сезона точно относите.
euhunter• 09 июля 2021
Ответ для175см55кг19лет (она)
до 800 грн
На кожу не разгуляешься, но можно.
Советую смотреть модели в максимально минималистичный дизайне, с минимумом фурнитуры. Неплохие модели из кожзамa смотреть в Резервед, Орсей, CCC Lasocki - очень неплохие модели, Манго чуть дороже, но зато можно и кожу найти (сейчас хорошие замшевые сумочки есть).
Вот прям сейчас за копейки Резервед, и очень удобная модель, хотя не в вашем стиле https://www.reserved.com/ua/ru/yw253-99x/torebka-k...
А вот небольшая офисная https://www.reserved.com/ua/ru/1995e-02x/torebka-k...

Ещё посмотрите сайт eobuv польский - там большая распродажа, и кожа есть, хорошие бренды.
Ответ дляeuhunter
На кожу не разгуляешься, но можно.

Дякую! Дійсно гарні моделі!