Кыся-брыся• 09 июля 2021

LPG массаж. Отзывы)

Поделитеся отзывами пожалуйста и результатами.
любименькая• 09 июля 2021
С правильным питанием и спортом результат был хороший. Очень уходили отеки. Без питания и спорта не пробовала. Это больше дополнение, как по мне. Для качества кожи и отеков.
Розавенная• 09 июля 2021
Для меня - боль адская, пошла на одну процедуру и чуть сознание не потеряла (в прямом смысле слова). Подруге норм, было терпимо, но только качество кожи немного лучше стало, объёмы не ушли совсем
автор Кыся-брыся • 09 июля 2021
Ответ длялюбименькая
Спасибо
годовасик• 09 июля 2021
Первый раз больновато, потом когда лимфа разгоняется норм ,даже мощность увеличивали, к концу курса уже на максимум. Результат очень зависит от умения мастера, первый курс результатами просто покорил, второй пошла туда же, но попала на другого мастера, это была печаль, из 10 раз 1 сеанс был у предыдущего мастера и он стОил 9 остальных. Один и тот же аппарат и разные мастера дают очень разный результат
Тарабарщина• 09 июля 2021
Результат есть. Мне понравилось, только врач запретил. Нельзя при варикозе