Курочка-наседка• 09 июля 2021
Подскажите санаторий в Украине для лечения детского реактивного артрита?
Добрый день, мамы! Ребенку 8 лет, полгода назад был диагностирован синовиит, а так же реактивный артрит. Острый период пройден. Если в Украине санаторий для лечения детских артритов, для того чтоб закрепить результат. Доктор говорит, раньше был в Крыму :-( Кто сталкивался? Буду благодарна за любые полезные рекомендации
Курочка-наседка
• 09 июля 2021
Ответ дляВечно недо...
гуглите Винницу
Неожиданно, спасибо!
Я думала может что-то в районе Карпат- Закарпатье, но все не то...